Remuneração Servidores


Limpar i Nome
i Período
F Lotação
Nome Cargo Lotação Detalhes
ABDON JACOB ATALLAH NETO Técnico Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
ABEL RODRIGUES DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ABEL VITOR DE LIMA Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
ABLEIDE DOS SANTOS CUSTÓDIO Assistente Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
ABNER DIONY DE SOUZA MAXIMIANO Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
ADAILA SOARES NOLETO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
ADALBERTO NERY DE OLIVEIRA Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
ADALTO FERREIRA DA SILVA Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
ADAUTO CALIXTO Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ADEILTON ANTONIO BONATTO Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
ADELMA TEREZINHA MILANI Assistente Técnico CHEFIA DE GAB ADVOCACIA GERAL
ADEMILSON FREIRE DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ADEMIR ALVES DE LIMA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ADEMIR GOMES MASSOTI ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Alex Redano
ADEMIR PEREIRA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
ADENICIO JOSE RIBEIRO SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Jair Montes
ADEVALDO APARECIDO SOARES Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ADILSON ANTONIO DA SILVA Motorista SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
ADILSON BERNARDINO RODRIGUES Assist. Tec. Legislativo DEP. LUIZINHO GOEBEL
ADILSON VIEIRA RODRIGUES Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
ADIR OLIVEIRA DOS SANTOS Assessor Técnico DIVISAO DE DESENHO TECNICO
ADLA ALMEIDA WENSING NAZARKO COIMBRA Assistente Técnico Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
ADRIANA LUCENA DE BRITO Assessor Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
ADRIANE ANDREIA APPELT DA ROZA Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
ADRIANE MAGALHÃES Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
ADRIANO ARAUJO DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
ADRIANO DA SILVA GOMES Assessor Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
ADRIANO DE BRITO Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
ADRIANO PEREIRA DA ROCHA NASCIMENTO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
ADRIELLE ARAUJO GALVAO TOSHIMITSU Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ADY LAYR FERNANDES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
AGAR MALTA BELEZA Assistente Técnico DIVISÃO DAS COMISSOES
AGARDENE INACIO FREIRE Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
AGATHA TOLEDO VEIGA DE ALMEIDA Assessor Técnico Gab. 1º Vice Presidente
AGNES DE SOUZA QUINTELA Assessor Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
AHGAIR ALVES DE ARAUJO Motorista DEP. JEAN OLIVEIRA
AILTON JOSE DA SILVA GER DE GEST DE PESS E FLH DE PAGT DEPTO DE GESTAO DE PESSOAS
AIRA MENDES DA SILVA Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
AIRTON HELLMANN Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ALAN GOMES FRANCO Assessor Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
ALAN NASCIMENTO DE CARVALHO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE RADIO E TV
ALBERONE GAMA DE MACEDO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ALBERTO ANDRADE DO NASCIMENTO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ALBERTO DA SILVA PEREIRA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
ALBERTO JORGE VALLE ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ALCIDE DE AMORIM Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ALCIENNE BRAGANÇA DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
ALCINEI SILVA NASCIMENTO Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
ALCINO FERREIRA COELHO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ALCY SEBASTIAO DE LARA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
ALDINEIA FERREIRA DOS SANTOS RIBEIRO Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
ALDISLAN GUIMARÃES DE SOUZA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ALDO DIAS KNIGHTZ Assist. Tec. Legislativo DIV. DE EXTENSAO DE ESTUDOS E PESQUISAS
ALDO NILO SANTOS DE OLIVEIRA Assessor Técnico Gab.3º Secretária
ALECIO SOARES FERNANDES Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ALECSANDRA SOUZA LIMA Assistente Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
ALESSANDRA ROCHA DA SILVA CAMPOS Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ALESSANDRA SOUSA DA COSTA Secretario Executivo DEP. CIRONE DEIRO
ALESSANDRO DE AGUIAR MACIEL Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ALESSANDRO MARCIO SANTOS DOMINGUES Assistente Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
ALETUSA MARIA VIEIRA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ALEX FABIANO DA SILVA RIBEIRO Assessor Técnico DIVISAO DE MIDIA ELETRONICA
ALEX PEREIRA COSTA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
ALEX ROCHA SANTOS Assessor Técnico DIVISAO DE FOTOGRAFIA
ALEX SANTOS DE OLIVEIRA Assessor Técnico DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE OBRAS
ALEX TEIXEIRA ANDRADE Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
ALEXANDRE BALENSIEFER Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
ALEXANDRE DA SILVA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
ALEXANDRE FERNANDES KAXINAWA Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
ALEXANDRE FREITAG OLIVEIRA Membro da Com Per Licitação DEPARTº DA COM PERM DE LICITACAO
ALEXANDRE GARCIA SERRANO Assessor Técnico GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
ALEXANDRE ROLIM JORGE BADRA Jornalista DIV. DE EXTENSAO DE ESTUDOS E PESQUISAS
ALEXANDRO CARLOS GOMES Assistente Técnico DEPARTº GEST ORC, FINANC E PATRIMONIAL
ALEXANDRO LUIZ FILIPINI Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
ALICE DE FARIA BARROS Assistente Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
ALICE FERREIA CHAVES LACERDA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
ALICIANE ROSENA DOS PRAZERES Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
ALINE CARLA DE BRITO VIEIRA Assistente Técnico DEPARTº GEST ORC, FINANC E PATRIMONIAL
ALINE KAREN GOMES Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
ALINE LEZZI FALCAO FARIAS Assistente Técnico DEP. ADELINO FOLLADOR
ALINE RODRIGUES VIEIRA SOARES Chefe de Divisão DIVISAO DE REGISTRO CONTABIL
ALINE SELICANI ROMANIUK Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ALISSANDRA DE SOUZA DOS SANTOS Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ALISSON MIQUEIAS ARAUJO MAGALHÃES Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ALLYSSON RODRIGO DA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Rosângela Donadon
ALMERINDO RIBEIRO FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ALMI ANTONIO COELHO Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ALTAMIR GONCALVES DA ROSA Assistente Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
ALVANIDES APARECIDA L FERNANDES LAIA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ALVARO GOMES PEREIRA Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
ALYSON FIGUEIREDO DA SILVA DOMINGOS Assistente Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
ALZETE ARAUJO DE OLIVEIRA Assist. Tec. Legislativo DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
AMANDA ARIADNES DA SILVA MELO Assistente Parlamentar Gab. 2º Secretario
AMANDA DE SOUZA FELIX REIS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. JHONY PAIXAO
AMANDA LOPES DE MORAES DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
AMANDA NASCIMENTO DA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
AMANDA PALÁCIO DA SILVA Assessor Técnico DIVISAO DE MODERNIZACAO GERENCIAL
AMARILDO JOSÉ ROCHA Secretario Executivo GAB.PRESIDÊNCIA
AMARO APOLUCENO RIBEIRO Auxiliar Administrativo DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
AMAURI GUEDES DE FREITAS Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
AMELIANE GONÇALVES DA COSTA SANTANA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
AMENOFIS DA COSTA ABREU Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ANA APARECIDA HERNANDEZ GOMES Tec Em Contabilidade DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
ANA BEATRIZ AVILA BORTOLOTTI Assistente Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
ANA CAROLINA CAMILO DUARTE Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
ANA CAROLINA CARRANZA LEITE Assessor Técnico GAB DO SECRETARIO GERAL ADJUNTO
ANA CLAUDIA NATAL BABOLIM Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
ANA CRISTINA FAVACHO NOGUEIRA Técnico Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ANA KARINA GLOMBA DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. JEAN OLIVEIRA
ANA LUCIA ARANTES DA SILVA Assistente Técnico Gab. 1º Vice Presidente
ANA LUCIA DE PAULA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
ANA LUCIA DE SOUZA BRANDAO Secretário de Gabinete GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
ANA LUCIA FELIZARDO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ANA M DA SILVA ARAUJO MARIANO Assessor Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
ANA MARCIA MACHADO HUBARYK Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
ANA MARIA DE MATOS GARCIA Assistente Técnico DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE OBRAS
ANA MARIA GOMES BARRETO Secretario Executivo DEP EDSON MARTINS
ANA PAULA ALVES PEREIRA CAPPELLI Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ANA PAULA ALVES RIBEIRO Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ANA PAULA CARDOSO MELQUIDE Assistente Técnico GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
ANA RAFAELA SOUSA DOS SANTOS Assistente Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
ANA VALÉRIA RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
ANANDA CASTEDO DIAS SECRETÁRIO DE APOIO Gab. 2º Secretario
ANARILDA COSTA DE OLIVEIRA SANTOS Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
ANDERSON BARBOSA REGIS Assessor Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
ANDERSON CARREIRO LEMES Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ANDERSON CASANOVA DE OLIVEIRA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
ANDERSON CLEITON GUALBANO Assessor Técnico GAB DO SUPER DE TECN DA INFORMACAO
ANDERSON FERNANDES DOS SANTOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ANDERSON LIMA FERREIRA DO NASCIMENTO Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
ANDERSON MEIRELES DA PAZ Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
ANDERSON QUADROS PIRES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ANDERSON RODRIGUES DE SÁ Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
ANDERSON SANCHES Assessor Técnico DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
ANDIARA DE SOUSA SA BARRETO Assessor Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
ANDRE DE LIMA E SILVA Assessor Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
ANDRE FERREIRA PAIS Assistente Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ANDRE HENRIQUE SOUSA DE OLIVEIRA Chefe Gabinete Deputado DEP. CASSIA MULETAS
ANDRE LUIS DA CRUZ ALMEIDA Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ANDRE PORTELA DE AGUIAR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. CIRONE DEIRO
ANDRE RAMOS DE OLIVEIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Jair Montes
ANDRE ROCHA FLORES Assistente Técnico DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
ANDREA FERREIRA DA SILVA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ANDREA VIRGINIA FARIAS LIMA OUVIDOR CHEFE OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
ANDREIA ALVES DOS SANTOS Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
ANDREIA DA SILVA SENE ALMEIDA Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
ANDREIA GONCALVES DE OLIVEIRA Assessor Técnico DIVISAO DE FISCALIZACAO DE OBRAS
ANDREIA MARCIA ALVES DA SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ANDREIA PITHAN DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
ANDRESSA APARECIDA SANSÃO SILVA Secretario Executivo DEP. JHONY PAIXAO
ANDRESSA DAMACENA LIMA SANTOS Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
ANDRESSA MORAES FONSECA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ISMAEL CRISPIN
ANDRESSA RIBEIRO DE SOUZA Assistente Técnico GAB DO SUPERINT DE RECURSOS HUMANOS
ANDREY SABAY SATURNINO DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISAO DE FISCALIZACAO DE OBRAS
ANDRIELY CAMARGO DOS SANTOS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
ANGELA APARECIDA DIAS Chefe de Divisão DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
ANGELA BRUNA SOUZA ARRUDA Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
ANGELINA DA SILVA BRITO SALES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
ANGELINA LOPES DE MENEZES Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ANILSON DUARTE LIMA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ANTONIA AURISLENE DE SOUZA Assessor Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
ANTONIA MARIA SANTOS DA COSTA Assistente Técnico SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
ANTONIO ALDO RODRIGUES DE SOUSA Assessor Parlamentar Gab.3º Secretária
ANTONIO ALVES SALDANHA Assessor Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ANTONIO C CUELLAR DA SILVA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ANTÔNIO CARLOS DA SILVA SANTOS Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ANTONIO CARLOS GOMES DE SOUZA CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
ANTONIO DA SILVA BARROSO Motorista DEPART. DE COM. INTERNA E EXTERNA
ANTONIO DELNIR MARTINS LIMA Técnico Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ANTONIO F DA SILVA FILHO Agente de Serviços DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
ANTONIO GELSON DE OLIVEIRA FREITAS Assessor Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ANTONIO GERALDO RAMOS Motorista DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ANTONIO GONCALVES VIANA Assist. Tec. Legislativo Gab. Dep. Rosângela Donadon
ANTONIO JOSÉ DA SILVA Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
ANTONIO LUIZ GOMES VIEIRA Tec Em Contabilidade Gab. Dep. Rosângela Donadon
ANTONIO MARCOS DE SOUZA NOBREGA Assessor Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ANTONIO MARIA CLARET PESSOA Jornalista DIVISAO DE REDES SOCIAIS
ANTONIO MENDES DE OLIVEIRA FILHO Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
ANTONIO PAULINO DE ALMEIDA Auxiliar Administrativo SINDLER
ANTONIO PEIXOTO COSTA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ANTONIO SHEILYMAR LOIOLA LIMA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ANTONIO VIEIRA TELES Assessor Técnico DEP. JHONY PAIXAO
APARECIDA DE CARMEM BERTOLI SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Alex Redano
APARECIDA MARTINS DOS SANTOS DANTAS Assistente Técnico DIVISAO DE BIBLIOTECA
APARECIDO ALEXANDRE DO ESPIRITO SANTO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
APARECIDO MIRANDA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
APARECIDO NUNES GOMES Assessor Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
ARCELUCIA MEIRA FERNANDES PAIVA PRES. COM. PER.SIND. PROC. ADM. CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
ARIADINY SIQUEIRA GONÇALVES Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ARIANA PAULA AYRES FELIX DE ALMEIDA Assistente Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
ARILDO LOPES DA SILVA Secretário Geral GAB. DA SECRETARIA GERAL
ARINEIA BARROS VASCONCELOS Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ARLIANE ALVES BAACH Assistente Técnico DEPARTº DE INFRAEST E SUPORT OPERACIONAL
ARNALDO EGIDIO BIANCO Técnico Legislativo Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
ARNO REINHEIMER Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
ARTHUR LEANDRO SOUZA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
ARY DE MACEDO JUNIOR Médico DEPARTAMENTO MÉDICO
AURICELIA NASCIMENTO DE MOURA SECRETÁRIO DE APOIO GAB.PRESIDÊNCIA
AURINDO DE ALMEIDA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
AURORA MARIA DE OLIVEIRA PIRES Auxiliar Administrativo ASSEMB. LEG. EST. STA CATARINA
AUZETE DE LURDES TONELLO Tec Em Contabilidade DIVISÃO DAS COMISSOES
AUZIVANIA VIEIRA DA SILVA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
BARBARA THAIS MARCHESINI TREYMAM Assistente Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
BARTIELSON BARROS DA SILVA Assistente Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
BEATRIZ DAMIANA SANTOS LUCENA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA
BENEDITO DE SOUZA PORTO NETO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. LUIZINHO GOEBEL
BENIGNO DE OLIVEIRA ANDRADE Assessor Técnico DIVISAO DE REDES SOCIAIS
BENILDO MARCIO DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
BERENICE LUZ SILVA Pensionistas DEPUTADOS
BERNARDO DE MELO SOARES Médico DEPARTAMENTO MÉDICO
BIANCA MAIARA SANTANA DE FREITAS Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
BOAVENTURA DA SILVA VASCOCELOS JUNIOR Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
BRUNA CARNEIRO SOARES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
BRUNA CRISTINA QUINTÃO DE M LEMOS Assessor Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
BRUNO COSTA DOS SANTOS ASSESSOR MILITAR ESPECIAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
BRUNO EDUARDO NASCIMENTO COSTA Assessor Técnico DIV DE GEST DE PESS EST E COMISSIONADO
BRUNO FRANCA BARROS Assessor Técnico DEPTO DE GESTAO DE PESSOAS
BRUNO MARQUE PAIXÃO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
CAIO JEFFERSON ALVES SOARES Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
CAIO NOBRE VILELA Assessor Técnico DIVISAO DE DESENHO TECNICO
CALIL MACHADO SANTANA Assessor Técnico DEPARTº GEST ORC, FINANC E PATRIMONIAL
CALIXTO MELO DE SOUZA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
CAMILA QUEIROZ FEDERIGI MARTINS Assessor Técnico DEPART. DE COM. INTERNA E EXTERNA
CAMILE REGINA R CIQUEIRA DO NASCIMENTO Assessor Técnico DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
CAMILLA FOGACA DE ALEMIDA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
CANDIDA M ARAÚJO DA SILVEIRA Tec em Prog de Sistemas Gab. 1ª Secretaria
CAREN ETNI FERREIRA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CHIQUINHO DA EMATER
CARINA ARAUJO DE ALMEIDA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
CARINA PAPAFANURAKIS CAMURÇA CANEDO Assessor Técnico CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
CARLA CRISTINA VIDAL RODRIGUES Assessor Técnico Comis.Def. da Criança,da Mulher,do Idoso
CARLA MAIZA SILVA DE FRANÇA Chefe de Divisão DIV DE ANALISE DE TERMO DE REFERENCIA
CARLA MARIA MARTINS LOBO Chefe de Divisão DIVISAO DE EXECUCAO ORCAMENTARIA
CARLOS A DE LAVOR E SOUZA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
CARLOS ADRIANO COSTA DE LIMA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
CARLOS ALBERTO GUIMARÃES PEREIRA Assessor Técnico DIVISAO DE MEMORIAL
CARLOS ALBERTO LUCAS Assessor Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
CARLOS ALBERTO SANTANA DE BARROS SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ISEQUIEL NEIVA
CARLOS ALBERTO TESCH Assistente Técnico DEP. LUIZINHO GOEBEL
CARLOS ALBERTO VANZELLA Assistente Técnico DEPARTAMENTO FINANCEIRO
CARLOS ALEXANDRE BANDEIRA PINTO Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
CARLOS ARCEU UCIPALIZ MARIANO Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
CARLOS CARNEIRO DE ARAUJO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
CARLOS EDUARDO FAYAL DE LYRA Técnico Legislativo AGUARDANDO APOSENTADORIA
CARLOS ERNESTO JOAQUIM SANTOS JUNIOR Secretario Executivo DEP. CASSIA MULETAS
CARLOS FRANÇA RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
CARLOS MAGNO BRITO ALVES Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
CARLOS MONTEIRO RESENDE Chefe de Divisão DIV. DE PLANEJ. E ESTUDOS ORCAMENTARIOS
CARLOS ODILON GOMES ASCENÇO Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
CARLOS ROBERTO ALVES DE SOUZA Assist. Tec. Legislativo SINDLER
CARLOS ROBERTO DUARTE BRANDAO Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
CARLOS SERGIO COSSUOL Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
CARLOS TADEU SANTOS LUCENA Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
CARLOS VENICIUS PARRA MOTTA Técnico Legislativo Secretaria Esp. de Eng. e Arquitetura
CARLOS WAGNER MATOS Diretor de Departamento DEPART. DE COM. INTERNA E EXTERNA
CAROLINE LOPES LIMA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
CAROLINE RODRIGUES MARQUES Assessor Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
CASSIA TAMIRIS BRITTO CASOTTO Assistente Técnico DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
CASSIO FARIAS BARBOZA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
CECILIO LOURENCO FILHO Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
CELENE GOMES DE SOUZA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
CELI IVONE DE ARAUJO OLIVEIRA Chefe Gabinete Deputado DEP. ADELINO FOLLADOR
CELIA MARIA GUTERRES AGUIAR Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
CELIA RIQUE DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
CELIO JACIENTICK PIMENTA Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
CELIVALDO SANTOS DE OLIVEIRA Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
CELSO DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
CELSO ROSA DA ROCHA Assessor Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
CELY PINTO LIMA Assessor Técnico DEPARTAMENTO FINANCEIRO
CENIRO GOMES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
CHARLES PEREIRA DA SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
CHRISTIAN ALLEC UCIPALIZ MARIANO Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
CHRISTOPHER LEONARDO DE OLIVEIRA Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
CÍCERA RAQUEL MOREIRA MACIEL FARIAS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ALEX SILVA
CILAS RODRIGUES FILHO Secretário de Gabinete GAB.PRESIDÊNCIA
CILENE JUSTINIANO DANTAS ARAUJO Assessor Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
CINTIA CRISTINA DOS SANTOS ALVES Assessor Técnico DIVISAO DE REDES SOCIAIS
CLARA DE LOURDES BARBOSA SOUSA Assessor Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
CLARINDO ROMAO NETO Assessor Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
CLAUDERVAN DOMINGOS NERIS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
CLAUDIA ADRIANA DE ANGELO NARDO SIMIOLI Diretor de Departamento DEPTº DE PLANEJ E ACOMPA ORCAMENTARIO
CLAUDIA BARBOSA DA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
CLAUDIA SOUZA SANTOS ALVES Chefe Gab. Presidência GAB.PRESIDÊNCIA
CLAUDINEIA VIANA LIMA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
CLAUDINEY DE SOUZA DOURADO ASSESSOR MILITAR ESPECIAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
CLAUDIO ALVES DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE REDES SOCIAIS
CLAUDIO JOVELINO ASEVEDO DOS S JUNIOR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ISMAEL CRISPIN
CLAUDIO PEREIRA DOS SANTOS Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
CLAUDOMIRO GONÇALVES Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
CLEBER JUNIOR SOUZA DINIZ Assessor Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
CLEBIS DE SOUZA FARIA Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
CLEBSON GUSMAN BATISTA Assistente Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
CLEDSON PITANA KARITIANA Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
CLEIDE VAZ FARIA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
CLEISON EDUARDO CAPELLI Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
CLEITON RODRIGO DA COSTA LEITE Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
CLEITON ROQUE Superintendente de Financas GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
CLEMERSON GREGO DE ANDRADE Assistente Parlamentar DEP. CIRONE DEIRO
CLEMILDES AMARAL VALDERRAMA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
CLEMILSON BENTES DO NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
CLEONICE DE SOUZA CORREIA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
CLEONICE FERREIRA BORGES DA SILVA Assessor Técnico DIV DE TREIN E SELECAO DE PESSOAL
CLEONICE SOUZA DE ARAUJO PRIMO Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
CLERIDA MARIA TEIXEIRA Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
CLESIO GOMES VIANA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
CLEUCINEIDE DE OLIVEIRA SANTANA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
CLEUDELMIR MARTINEZ DA SILVA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
CLEUDOMAR SOARES DA SILVA Auxiliar Administrativo DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
CLEYDSON CLAUDIO DUARTE Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
CLEZIO MENDES SEVALHO Motorista Gab. Dep. Jair Montes
CLILDEMAR FERNANDES PEREZ Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
COSMO PINHEIRO DE CARVALHO Agente de Serviços DEP. JEAN OLIVEIRA
CRISPIM BISPO REIS DOS SANTOS Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
CRISTIANE GUAQUEREBA DA SILVA Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
CRISTIANE PEREIRA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
CRISTIANE RIBEIRO MARTINS Assistente Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
CRISTIANE SILVA FERREIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
CRISTIANE VARELA CHAVES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
CRISTIANO FURTADO DA CRUZ Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
CRISTINA DA SILVA ROCHA Assessor Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
CRISTINA MONTE NOGUEIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
CRISTINE LOPES BARBOSA Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
CRISTOVAO LEAL DE ALMEIDA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
CRYSTHOFHER RAPHAEL W DE OLIVEIRA FARES Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
CYNTHIA CRISTINA ZULIAN Assist. Tec. Legislativo DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
DAIANA PEREIRA OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
DAIANE CRUZ DE MOURA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DAIANE FLOR DA SILVA SOARES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
DAIANE MARIA DE OLIVEIRA SIPRIANO Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
DAIANE ORELHANA SALA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. JEAN OLIVEIRA
DAISY DO AMARAL BRITO Médico DEPARTAMENTO MÉDICO
DALILA CICHELERO ZANOL Assessor Técnico DIV DE GEST DE PESS EST E COMISSIONADO
DALIO DA SILVA SANTANA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
DALMIRO LIMA DA SILVA Assistente Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
DALMYR FIGUEIREDO GOMES JUNIOR Asses. da Mesa Diretora ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
DALTERSON VIEIRA PINTO Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
DALVA TEIXEIRA DA SILVA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
DALVA TRINDADE DA COSTA Assessor Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
DAMARES BARROZO ANTUNES Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
DAMARIA ALVES DE CASTRO SANTOS Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
DAMIAO DE OLIVEIRA FIGUEIRA CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
DANIARA MOURÃO RODRIGUES DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
DANIEL BENVINDO DE CARVALHO Assessor Técnico DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
DANIEL CARLOS SCHEFFER Assessor Técnico GAB DO SEC DE PLANEJAMENTO E ORCAMENTO
DANIEL DE SOUSA MOTA Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
DANIEL LAMARAO ALVES ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
DANIEL MORAES DA SILVA Assessor Técnico DIV. DE PLANEJ. E ESTUDOS ORCAMENTARIOS
DANIEL MOREIRA RAMOS Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
DANIEL NERI DE OLIVEIRA Pensionistas DEPUTADOS
DANIEL RABEL Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
DANIELA BARROS DA SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DANIELA FEITOZA MONTEIRO Assessor Técnico DEP. JEAN OLIVEIRA
DANIELA KELI DIAS Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
DANIELE BASSO Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
DANILO LOPES NUNES ASSESSOR MILITAR ESPECIAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
DANILO RAMOS DA ROCHA Assessor Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
DANILO SCHIO DE ABREU Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
DANUBIA BROZEGUINI CARNEIRO Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
DARCLES SOARES SANTOS Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
DARLENE RIBEIRO BARBOSA Assistente Técnico DIVISAO DE APLICACAO DE NORMAS TECNICAS
DARLIN WENDEL SOUZA SANTOS Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
DARLY GAZEL DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
DAVID INACIO DOS SANTOS NETO Assessor Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
DAYSE BARBOSA GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADAILTON FURIA
DAYSE CHRISTINA MADEIRA GOMES GORAYEB Assessor Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
DEANDERSON CHAVES DO NASCIMENTO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
DEBORA APARECIDA DE PAULA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
DEBORA MIRANDA DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
DEBORA NOGUEIRA DA SILVA Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
DEIVIDE LOPES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
DELMA APARECIDA GODOI OLIVEIRA TELES Assessor Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
DEMOCRITO INACIO DE OLIVEIRA Assessor Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
DENILSON LAZARO DE JESUS Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
DENISE PEREIRA DONDONI Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
DERVIL LUIZ BELLEI Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
DIEGO DA SILVA QUEIROZ Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DIEGO MUZUCO BAYLAO Assessor Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
DIEGO PASQUIM TOLOTTI Assistente Técnico DIVISAO DE MODERNIZACAO GERENCIAL
DIEGO ROBERTO SEVERINO Assessor Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
DILAINE DOS SANTOS TEIXEIRA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
DILMARA DA LUZ ARAUJO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
DINÁ RODRIQUES ZIOTO Assistente Técnico DIVISAO DE REGISTRO CONTABIL
DIONILSE LESEUX Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
DIRCEU ROBERTO ROHSLER Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DJALMA NUNES LIMA Ag de Polícia Legislativa SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
DJANIRA DA SILVA GARCIA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
DJEISON ZIMMERMANN MOTTA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
DOMINGOS FERREIRA MACIEL Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DOMINGOS LIMA TAVARES FILHO Assessor Técnico DIV ACOMP ORCAMENTARIO E INF GERENCIAIS
DOMINGOS SAVIO MARCONDES DALL Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DE COMPRAS
DORALICE LOPES DE ARAUJO Assessor Técnico DIVISAO DE REGISTRO CONTABIL
DOROTEIA SANTOS LIMA HAFFERMAN Assessor Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
DOUGLAS GABRIEL ALVES DOS SANTOS FOGAÇA Assessor Técnico DIVISAO DE FOTOGRAFIA
DOUGLAS WAGNER CODIGNOLA FILHO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
DULCINIRA PEREIRA DE SOUZA Assistente Técnico DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
DULIANE ARAUJO SOARES Assistente Parlamentar Gab.3º Secretária
EBENEZER PEREIRA DA SILVA Assessor Técnico DIV DE CAD, INFOR E SUP PREVIDENCIARIO
EBER LOPES REIS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
EDEBLANDES ORTIS DA ROCHA Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
EDEMILSON PEREIRA DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
EDI CREUZA NASCIMENTO DOS REIS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
EDICARLOS DE SOUZA TRINDADE Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
EDILAINE SILVA COSTA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
EDILSON CRISPIN DIAS SEC DE SEGURANCA INSTITUCIONAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
EDILSON OLIVEIRA NEVES Assistente Técnico GAB DO SUPER DE TECN DA INFORMACAO
EDILSON OLIVEIRA SANTOS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
EDILSON PEREIRA DA SILVA Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
EDINALDO SANTOS RODRIGUES Assessor Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
EDINEIA NERES DA SILVA Assessor Técnico DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
EDISON CEZAR DA SILVA Assessor Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
EDITE RICARDINA DE JESUS Agente de Serviços DEP. LUIZINHO GOEBEL
EDIVAN OLIVEIRA DE SOUZA Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
EDIVANIA GONCALVES DA SILVA Assistente Técnico DIV INFRAEST DE REDE E SEGURANCA
EDIVONE RODRIGUES DE LIMA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
EDLENY DA SILVA DOURADO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
EDNA DE SOUZA LOPES DO CARMO Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
EDNA JACINTA DOS SANTOS Assistente Técnico DIVISAO DE APOIO ADMINISTRATIVO
EDNA MARIA GOMES Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
EDNA MENDES DOS REIS OKABAYASHI Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
EDNAILCE RAMOS DOS SANTOS Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
EDNALDO PEREIRA DOS SANTOS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
EDNEI CELESTINO DE SOUZA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
EDNEI FERREIRA DE CARVALHO Assessor Técnico DIVISAO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
EDNO A DA COSTA DE SOUZA Diretor de Departamento DEPARTAMENTO FINANCEIRO
EDSON DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
EDSON MARIANO Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
EDUARDA PASCOVITCH PRUDENTE Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
EDUARDO DUTRA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
EDUARDO ROSA TIBURCIO PINHEIRO Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
EDUARDO SALAS GUEDES Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
EDUARDO VANDERSON BATISTA BARBOSA Assistente Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
EDUARDO WANSSA Médico DEPARTAMENTO MÉDICO
EDVALDO CARLOS PEREIRA Assistente Técnico DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
EDVALDO DE MACEDO MEDEIROS Assistente Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
EDVILSON BRAZ DE OLIVEIRA Chefe de Divisão DIVISÃO DE TRANSPORTE
EIDIANE OLIVEIRA Assistente Técnico DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
EILEN DIAS DUARTE Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
ELAINE CRISTINA DA SILVA MORAIS Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
ELAINE DE ALMEIDA Chefe de Divisão DIVISAO DE BIBLIOTECA
ELAINE PATRICIA FERREIRA AMORIM ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. CASSIA MULETAS
ELAINE REGINA PEREIRA MAIA Assessor Técnico DIVISAO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
ELAINE RESENDE DO NASCIMENTO Assistente Técnico DIVISAO DE APLICACAO DE NORMAS TECNICAS
ELEN CHAGAS DA SILVA Assistente Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
ELENICE BARCELOS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
ELENIR LIMA DE LUCENA Auxiliar Administrativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
ELIANA ARAUJO GAUTO Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
ELIANA DA SILVA OLIVEIRA Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
ELIANA FELIX DE ASSIS OLIVEIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
ELIANE CARVALHO DANTAS ASSUNCAO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
ELIANE CRISTIANE DE PAULA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
ELIANE DOMINGOS DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
ELIANE FALCAO DE SOUSA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ELIANIO DE NAZARE NASCIMENTO Assessor Técnico DIVISAO DE JORNALISMO
ELIAS ALVES DAMASCENA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Rosângela Donadon
ELIAS GUIMARAES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ELIDIO AHNERT GOMES Assistente Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
ELIEL MARCOS DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
ELIELSON DA SILVA DE SOUZA Assistente Técnico ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
ELIENE LOPES MARÇAL Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
ELIENE MIRANDA DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE SECRETARIA ESCOLAR
ELIENIO DE NAZARE NASCIMENTO Assessor Técnico DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
ELIETE COSTA CORREIA GOMES Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
ELIETE OLIVEIRA MENDONCA Tec Em Contabilidade SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
ELIEZER PEREIRA NUNES Assessor Técnico DIVISAO DE MIDIA ELETRONICA
ELIKA PONTES DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
ELINE AGUIAR DE OLIVEIRA Assessor Técnico CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
ELINEIA PEREIRA DA SILVA Auxiliar Administrativo DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
ELINEIDE LOPES ARCENIO Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
ELIS CRISTIANNY GOMES NOGUEIRA Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
ELISABETE MOREIRA BARROS SECRETÁRIO DE APOIO DEP. LUIZINHO GOEBEL
ELISZAMA NUNES DE CARVALHO Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
ELIVALDO PEREIRA BARROS Agente de Serviços DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ELIZABETH GOMES FERNANDES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. LUIZINHO GOEBEL
ELIZANGELA COSTA SOARES Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
ELIZANGELA CRISTIANE DA SILVA FERREIRA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
ELIZANGELA ROSA GUEDES Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
ELIZANIA DE SOUZA ALVES Assessor Técnico DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
ELIZENE FERREIRA CAMPOS Assessor Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ELIZETE BARBOSA GAHU DA SILVA OLIVEIRA Assist. Tec. Legislativo DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
ELIZETE GOMES ALECRIM Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
ELIZETE HELLMANN DE SOUZA Assistente Técnico Gab. 1ª Secretaria
ELIZEU CORDEIRO DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
ELLEN RUTH CANTANHEDE SALLES ROSA Técnico Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
ELMA DE SOUZA JOHNSON AVELINO Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
ELMO DE CASSIO FERREIRA MENDES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ELOI ANTONIO RONSANI Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
ELONEIDA ALMEIDA CASTRO DA S HOLANDA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ELTON DE MOURA Assessor Técnico DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
ELTON LIMA GONCALVES Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
ELY DAS CHAGAS SILVA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
ELZA BATISTA Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
EMANOEL BENIVALDO GUIMARAES DOS SANTOS Assessor Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
EMANUEL ALENCAR DE BRITO Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
EMERSON LIMA SANTOS Assist. Tec. Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
EMÍDIO LUIZ DE JESUS Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
EMILE SUELEN DUENHAS COSTA MARTINS Assistente Técnico DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
EMILY KAROLINE XIMENES FERREIRA Assessor Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
ENI PEREIRA LEITE Assistente Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
ENIO ALY PIEPER Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
ENIO QUEIROZ DE MEDEIROS Assistente Técnico Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
ENZO EXPEDITO ALMEIDA SILVA Secretário de Apoio Gab. 2º Vice Presidente
ERALDO MICHELS DE OLIVEIRA Assistente Técnico DEP. GERALDO DA RONDONIA
ERANILDO COSTA LUNA Assessor Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
ERASMO CARLOS SILVA DE MOURA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ERASMO JUNIOR VIZILATO Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
ERDENEIS RUFINO LIRA Assistente Técnico DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
ERIC SANTOS FARIAS SILVA Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
ERICA MILVA DIAS Secretário Administrativo GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
ERICA SILVA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ERICA SUELEN PACHECO DOS SANTOS Assistente Parlamentar Gab.3º Secretária
ERICA UCHOA DOS SANTOS NOGUEIRA Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
ERICK GONCALVES BEZERRA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ERICK WILLYAN DE PAULA VIEIRA SILVA Diretor de Departamento DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA
ERICO CARLOS SOUZA CAMPOS DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
ERIKA GREGORIO OLIVA CAMPOS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ISMAEL CRISPIN
ERIKA SENA ALONSO PALOMO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ERIQUE RODRIGUES MARQUES ASSESSOR MILITAR ESPECIAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ESDRA NECKEL BRAMBILA Assessor Técnico DEPARTAMENTO MÉDICO
ESLY DA COSTA SEMPER Auxiliar Administrativo GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
ESTANISLAU DA SILVA MORAIS JUNIOR Assessor Técnico DIVISAO DE JORNALISMO
ESTEFANE MELGAR ALEIXO DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ISEQUIEL NEIVA
ESTELIA PEREIRA BRASIL Assessor Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ESTER DE SOUZA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
ESTEVAM ALVES BARBOSA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
EUDES DA SILVA TAVEIRAS FILHO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Aélcio da TV
EUFRASIO APARECIDO DO CARMO Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
EUNILDE FIALHO SILVA DE OLIVEIRA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
EUNILSON COSTA FREITAS Assessor Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
EUZANGELA THEOTONIO LIMA CARVALHO Assessor Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
EUZANIA AGUIAR CARDOSO Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
EVAINA FONTINELLE DE MELO Técnico Legislativo DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
EVAMAR MESQUITA DE FIGUEIREDO Auxiliar Administrativo Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
EVANDRO ZACARIAS MOTA Secretario Executivo GAB.PRESIDÊNCIA
EVANELSON FIGUEIRA SILVA Assistente Parlamentar DEP. EYDER BRASIL
EVANILDA KALKE DE CARLI Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
EVANILDA SANTOS OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
EVECLEI MESQUITA DE SOUZA Assessor Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
EVERTON JOSE DOS SANTOS FILHO COORDENADOR FISCAL DEPARTº DA COM PERM DE PREGAO
EVILÂNIO SODRE DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE DESENHO TECNICO
EZEQUIEL OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
EZIO RICARDO MARTINS Assistente Técnico DEP. LUIZINHO GOEBEL
FABIANA CARLA HOLANDA CORILAÇO Assistente Técnico CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
FABIANA DOS SANTOS Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
FABIANA MIRANDA DA SILVA Chefe de Divisão DIVISAO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
FABIANA XAVIER TOLEDO Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
FABIANE FIRMINO DA SILVA Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
FABIANE SOUZA DOS SANTOS Assessor Técnico DIVISAO DE JORNALISMO
FABIO ASSIS DE MENEZES Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
FABIO DA SILVA CARVALHO Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
FABIO JOSE DA SILVA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
FABIO JUNIOR DA SILVA COSTA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
FABIO LUIZ DE BARROS ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
FABIO RIBEIRO MENNA BARRETO Assessor Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
FABRICIO DA COSTA BENSIMAN Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
FADRICIO SILVA DOS SANTOS Secretario Executivo DEP. MARCELO CRUZ
FATIMA AILIA NOGUEIRA DE CARVALHO COELHO Assistente Técnico DIV ACOMP ORCAMENTARIO E INF GERENCIAIS
FÁTIMA GONÇALVES NOVAES Chefe de Divisão DIVISAO DE ALMOXARIFADO
FELIPE ANDRADE Assessor Técnico Gab. 1º Vice Presidente
FERNANDO ANDRE ARAUJO DOS SANTOS Assistente Técnico DEP. ALEX SILVA
FERNANDO CESAR LESSA REIS Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
FERNANDO DE MELO PALMEIRA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
FERNANDO DIAS SOARES Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
FERNANDO FERREIRA DA SILVA Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
FERNANDO HAVIER NUNES DOS SANTOS Assessor Técnico DEPARTº DE INFRAEST E SUPORT OPERACIONAL
FERNANDO NASCIMENTO MESQUITA Assessor Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
FERNANDO RIBEIRO BRASIL JUNIOR Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
FLAVIA DE JESUS CRUZ SANTOS Assessor Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
FLAVIA RENATA METCHKO Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA
FLAVIA REZENDE QUEIROZ Assessor Técnico DEP. JEAN OLIVEIRA
FLAVIO CÉZAR SARMENTO DOS SANTOS Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
FLAVIO JOAO SCHMITZ Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
FLAVIO SILVA CASTRO LIMA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
FORTUNATO NEVES DE ARAUJO Assist. Tec. Legislativo DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
FRANCIELE CRISTIANE DA CRUZ Assistente Técnico DIVISAO DE SECRETARIA ESCOLAR
FRANCIELLY HENRIETTA DA SILVA LIMA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
FRANCILENE DA SILVA CHIANCA MARQUES Assistente Técnico GAB DO ADVOGADO GERAL ADJUNTO
FRANCILENE UCHOA PEREIRA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
FRANCINEUDO MOREIRA DOS SANTOS ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
FRANCISCA DA CONCEICAO LOPES Agente de Serviços DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
FRANCISCA DE QUEIROZ VIANA RIBEIRO Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
FRANCISCA DOS SANTOS EVANGELISTA Assistente Parlamentar COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
FRANCISCA FABIANA MACHADO ROCHA Secretario Executivo DEP. EYDER BRASIL
FRANCISCA MARCIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO Assistente Técnico DIVISAO DE FISCALIZACAO DE OBRAS
FRANCISCA S VIEIRA DE ALMEIDA Auxiliar Administrativo DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
FRANCISCO AROLDO VASCONCELOS DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISÃO DAS COMISSOES
FRANCISCO BORGES FERREIRA FILHO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. MARCELO CRUZ
FRANCISCO C FAVACHO NOGUEIRA Técnico Legislativo DIV DE AUTUACAO PROC INTERNA
FRANCISCO CARLOS ALMEIDA LEMOS Técnico Legislativo TRIBUNAL DE CONTAS
FRANCISCO CARLOS CAVALCANTE Assistente Técnico DIV INFRAEST DE REDE E SEGURANCA
FRANCISCO CARLOS GOMES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ISEQUIEL NEIVA
FRANCISCO DA SILVA REGO Assessor Técnico DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
FRANCISCO DARCIO VIRISSIMO DA SILVA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
FRANCISCO DAS CHAGAS PERES GUTIERRE Assistente Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
FRANCISCO DAS CHAGAS SOUSA Assessor Técnico DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
FRANCISCO DE ASSIS DA COSTA RODRIGUES Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
FRANCISCO DIEGO DA LUZ ARAUJO Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA
FRANCISCO ERIVALDO FERREIRA COSTA Assistente Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
FRANCISCO EUMA DA MOTA Agente de Serviços Gab. 1ª Secretaria
FRANCISCO FRANCINALDO FRANCELINO DE ARAUJO Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
FRANCISCO HEBERT DA SILVA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
FRANCISCO KLEBER SOBREIRO Assessor Técnico Gab. 1º Vice Presidente
FRANCISCO MARCELO FERREIRA LOPES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
FRANCISCO MARCOS DA SILVA FILHO Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
FRANCISCO MARCOS NEVES DE ARAUJO Assistente Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
FRANCISCO PACIFICO DE SOUZA FILHO Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
FRANCISCO PAULO ROBERTO GOMES Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
FRANCISCO PERES FERREIRA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
FRANCISCO RAMOS PEREIRA CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
FRANCISCO ROGERIO MELO Revisor Legislativo I ESCOLA DO LEGISLATIVO
FRANCISCO SOARES DE OLIVEIRA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
FRANCISCO TAVARES DE MELO Chefe de Divisão DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
FRANCIVAL BATISTA DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
FRANCYELLE RUANA FARIA DA SILVA Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
FRANKLIN BRUNO GUBERT QUERES Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
FRANKLIN DE OLIVEIRA SILVA Assistente Técnico COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
FREDSON ALEX ANUNCIAÇÃO DE SOUZA Assistente Técnico DEP. JHONY PAIXAO
FREDSON TEIXEIRA PEREIRA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
GABRIEL AUGUSTO FERNANDES GONÇALVES Assistente Técnico DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
GABRIEL BORGES DE BARROS Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
GABRIEL DEMETRIO SANTOS Assistente Técnico Gab. Dep. Dr. Neidson
GABRIEL FALCÃO DA SILVA Assessor Técnico Comis.Def. da Criança,da Mulher,do Idoso
GABRIEL HEYTER FERREIRA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Rosângela Donadon
GABRIEL MACHADO PESSOA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
GABRIEL MAGALHÃES NAPOLIÃO Assistente Técnico DIVISAO DE JORNALISMO
GEISE ELLEN NASCIMENTO CORREA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
GEIZEBELK DOMENECHINI Assessor Técnico DIVISAO DE MANUTENCAO PREDIAL
GENECI LUIZ GOMES Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
GENILDA DA COSTA NASCIMENTO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
GENIVALDO SANTOS SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
GENY CORIM DE LIMA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
GEOVANA DO NASCIMENTO RODRIGUES Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
GEOVANE PEREIRA ANDRADE ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. EYDER BRASIL
GEOVANI JOSÉ DA SILVA Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
GERALDO BATISTA Tec Em Contabilidade DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
GERALDO CARDOSO LEMES Assessor Técnico DIVISAO DE FISCALIZACAO DE OBRAS
GERALDO ROCHA MONTEIRO DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
GERALDO SERAFIM ARRUDA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
GERCILANE ARAUJO SILVA Assessor Técnico DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
GERDENILSON FREIRES PINHEIRO MEMBRO COMISSAO CORREGEDORIA CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
GERSON BARBOSA COSTA Diretor de Departamento DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
GERSON COSTA ARAUJO Assistente Técnico DEP. EYDER BRASIL
GESELDA BELZE FERREIRA Assessor Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
GESIANE MATIAS ESTEVES Assessor Parlamentar Gab. 4º Secretário
GESSICA MENEZES DE MELO Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
GICELI DE LIMA GINIESCKI Assessor Técnico DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
GILBERTO DETOFOL GANDOLFI Assistente Técnico Gab. Dep. Rosângela Donadon
GILBERTO LEANDRO ALVES Assist. Tec. Legislativo DEP. ISEQUIEL NEIVA
GILDASIO REBOUCAS DOS SANTOS Assistente Técnico DEPART. DE COM. INTERNA E EXTERNA
GILMAR BATISTA DOS SANTOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
GILMARIO MOURA FERREIRA Chefe Gabinete Deputado DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
GILSINEIA DE SOUZA SOARES Assessor Técnico DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
GILVANI JOSE KOCHEN ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Alex Redano
GILVANIA BATISTA FERREIRA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
GIOHANA BRUNA ARRUDA DIAS Assessor Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
GISELE APARECIDA DE SOUZA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
GISELE LIMA BERNARDO Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
GISELE MARIA DA SILVA GRAVATA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA
GISELE SILVA GRANJA SOARES Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
GISELLE VILELA GONÇALVES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Rosângela Donadon
GISELY BECK GONCALVES SALTON Assessor Técnico DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
GISLAINE ELOY LIMA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
GIULIANO DE FRANÇA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
GLANAIDE BEN Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
GLAUCIA CAVALCANTE DA COSTA RIBEIRO Chefe de Divisão DIVISÃO DE TAQUIGRAFIA
GLAUCIA ERICA EDUARDA DE SOUZA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
GLAUCIA MARIA DAMO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Jair Montes
GLEICIA NOVAES DOS SANTOS BALBINO Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
GLEICIELE NUNES PEREIRA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
GLEISON CONCEIÇÃO DINIZ Assessor Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
GLEIVERSON KEVINNY DE ALMEIDA RIBEIRO Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
GLEYCK BELMINO DUARTE DA COSTA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
GLORIA RODRIGUES ALVES DE ASSIS Assessor Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
GRACIANE ALEXANDRE BORBA TEIXEIRA Assessor Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
GRACIELE CARDELIQUEL NUNES LUIZ Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
GRACIETE SOARES MIRANDA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
GRAYCE KELLY CAETANO DA CRUZ Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
GREICE KELLY GARCIA DE LIMA Chefe de Divisão DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
GREICIANE AZEVEDO DA SILVA Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
GUILHERME FERNANDO DE JESUS GOMES Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
GUILHERME LUIZ CASTIEL DA SILVA Assessor Técnico DIV. DE EXTENSAO DE ESTUDOS E PESQUISAS
GUSTAVO CUNHA DE OLIVEIRA DELFINO Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
GUSTAVO ENRIQUE GOMES PEREIRA Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
GUSTAVO HANNRY RAUPP DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
GUSTAVO PETRIDES GADELHA CASTRO Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
GUSTAVO RODRIGUES LOPES Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
GUSTAVO VILAS BOAS DA SILVA Assessor Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
HABGAIL SILVA MAGALHAES DE ARAUJO CARVALHO Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
HAMILTON FERNANDES MEDEIROS Assessor Técnico DIV. DE EXTENSAO DE ESTUDOS E PESQUISAS
HARLLEY REBOUÇAS DE SOUSA Assistente Parlamentar Gab. 2º Secretario
HARRISON VASCONCELOS LOBO DA SILVA Assessor Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
HAYDE PINHEIRO ALVES RAMOS Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
HELDER RISLER DE OLIVEIRA Secretário Legislativo GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
HELDER SILVA FLORENCIO Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO MÉDICO
HELEN CASSIA HOLANDA MAIA Assistente Técnico DIV. DE PLANEJ. E ESTUDOS ORCAMENTARIOS
HELEN CRISTINE DO NASCIMENTO FERREIRA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
HELEN DO CARMO LIMA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. EYDER BRASIL
HELEN ESTEVES REIS Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
HELENA LUCIA FREIRE DE OLIVEIRA Assessor Técnico GAB DO SUPERINT DE RECURSOS HUMANOS
HELENO MAIA TAVARES Agente de Serviços Gab. Dep. Alex Redano
HELGA T DE MEDEIROS CHAVES Assist. Tec. Legislativo Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
HELIANA TAVARES DA SILVA E SILVA Assessor Técnico DEP. JEAN OLIVEIRA
HELINTO PEREIRA DA SILVA Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
HELIO FERNANDES MORENO Assessor Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
HELITO DA SILVA BOTELHO Oficial Legislativo DEPARTAMENTO MÉDICO
HELLEN SOCORRO PINTO MOURAO Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
HELLSTROEN HASSAN BARBOSA DE SOUSA Assistente Técnico DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE OBRAS
HELVECIO CORDEIRO NETO Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
HELYDA THAMERA LIMA BATISTA BARROSO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
HENRIQUE EDUARDO DA COSTA SOARES Assessor Parlamentar Gab. 4º Secretário
HENRIQUE SEMPER DE BRITO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
HENRY ALVES CALIXTO Assessor Técnico ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
HERBERT LINS DE ALBUQUERQUE Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
HERIKA LIMA FONTENELE MARTINS Assessor Parlamentar Gab.3º Secretária
HEVERTON ALVES DE AGUIAR JUNIOR Assessor Técnico OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
HIAGLO RENAN OLIVEIRA DOS SANTOS Assessor Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
HIEMERSON FERREIRA SANTOS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
HILLARY THAYS DIAS DE SOUZA COSTA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
HILWANIA KARLA DE ARAUJO BARRETO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
HOTON FIGUEIRA DA MATA Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
HUDSON DE SOUZA RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
HUGO DE JESUS BARBOSA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
HUZIEL TRAJANO DINIZ Assist. Tec. Legislativo GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
IANA PEREIRA DE ALMEIDA Assistente Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
IARLEI DE JESUS RIBEIRO Auxiliar Administrativo TRIBUNAL DE CONTAS
IASMIN LUCAS DE AMORIM Assistente Técnico DEP. EYDER BRASIL
ICARO RAFAEL DA SILVA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE RADIO E TV
IDA DE SOUZA FISCHER Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
IELITOM JUNIOR DOS SANTOS FEITOSA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
IGOR MATHEUS DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
ILDA MARIA BATISTA DA SILVA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ILEANDRO LEIRES DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Jair Montes
ILGNER FIUZA RODRIGUES ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ILKA DA SILVA VIEIRA Assistente Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
ILSO LOPES MONTEIRO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
INACIO ALVES NETO Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
INGRIDE TELASSIN GURGEL BARRETO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
IOLANDA DO NASCIMENTO CORREA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
IRACY BARBOSA SILVA Assistente Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
IRENE CARLOS FURTADO OLIVEIRA SECRETÁRIO DE APOIO ESCOLA DO LEGISLATIVO
IRENE HIDEKO NAKA Assistente Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
IRENILSON SILVA PAIZANTE Assessor Técnico DIV INFRAEST DE REDE E SEGURANCA
IRMA FOGACA BARBOSA Chefe Gabinete Deputado DEP. JHONY PAIXAO
ISAAC CUELLAR JUSTINIANO Agente de Serviços GAB. DA SECRETARIA GERAL
ISABEL CRISTINA FLORENCIO B MAGALHAES Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
ISABELA FERNANDA GOMES CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CASSIA MULETAS
ISABELA SAIHONARA DE MATOS Assessor Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
ISAEL RICARDO CARVALHO Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ISAIAS GOMES SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ISIS DA SILVA FERNANDES PIANOVSKI Assistente Técnico DIVISAO DE MANUTENCAO PREDIAL
ISMAEL COELHO FONSECA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. MARCELO CRUZ
ISMAEL OLIVEIRA VIANA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
ITALO CESAR RIBEIRO M R COIMBRA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
ITALO LUCIANO VIANA COELHO Assessor Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
ITALO MATEUS SOARES SILVA Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
ITAMAR NERI DE SOUZA LARANGEIRA Assessor Técnico GAB DO SECRETARIO GERAL ADJUNTO
IVA MACHADO DE MIRANDA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
IVAN TAVARES Chefe Gabinete Deputado Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
IVANI G A CARVALHO DA SILVA Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
IVETE F MARTINS DOS SANTOS Assistente Técnico DEPARTAMENTO FINANCEIRO
IVETE MARIA PIRES DA COSTA Assessor Técnico Gab. 1º Vice Presidente
IVONE ABRAO DE FREITAS PEREIRA Pensionistas DEPUTADOS
IVONE DE ALMEIDA GALVAO Assist. Tec. Legislativo COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
IVONETE JORGE DA COSTA Auxiliar Administrativo DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
IZABEL BOA VENTURA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
IZABEL DA SILVA BARBOSA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
IZABEL VIANA Assist. Tec. Legislativo DEP. JEAN OLIVEIRA
IZABELE SUELLE BARBOSA DE SOUSA Assessor Técnico DIVISAO DE BIBLIOTECA
IZABELLE VECCHY SILVA CAMURÇA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. CIRONE DEIRO
IZAIAS LUIZ DO NASCIMENTO Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Jair Montes
IZAIAS MATTOS Chefe Gabinete Deputado DEP. LUIZINHO GOEBEL
IZAMOR PEREIRA DE LUCENA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JACO EUGENIO DE SOUZA Secretario Executivo DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JACO MACHADO TEIXEIRA Assist. Tec. Legislativo DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
JACQUELINE CASARA RIVOREDO Assist. Tec. Legislativo DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
JACQUELINY BORGES DE LOURDES Assessor Técnico DIVISAO DE RECEPCAO
JACSON EVERALDO DE ANDRADE REGIS Assessor Técnico DEP. ALEX SILVA
JACSON JULIO DO NASCIMENTO SECRETÁRIO DE APOIO DEP. EYDER BRASIL
JADER GUILHERME SANTOS DA SILVA Assistente Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
JADSON ANDRE CRUZ MELO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
JAHMYSON GUIMARAES DA ROCHA Assist. Tec. Legislativo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JAIBE VIEIRA Assistente Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
JAIKE MACHADO LOPES Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JAIME LOPES DE OLIVEIRA Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
JAINE RIBEIRO RANGEL Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
JAIR MELCHIOR BRUXEL Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
JAKELINE GONCALVES REIS Assessor Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JANAINA DOS SANTOS PEREIRA Assessor Técnico DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
JANAISA TEZORI Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JANE ESTER SIQUEIRA LEMOS Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
JANEIDE MENDONCA DE JESUS Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
JANETE DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
JANETE GONCALVES OLIVEIRA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JANETE SCHABATOSKI Secretario Executivo DEP. ADAILTON FURIA
JANINE FREITAS NEVES DE SOUZA Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
JANIO HENRIQUE CARVALHO BRAGA Assistente Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
JANNINE DE SOUZA ZANATO BOA SORTE Chefe de Divisão DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
JANUARIO VIEIRA MENDES Assessor Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
JAQUELINE BARROS DE ANDRADE ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
JAQUELINE LIMA GOMES GONCALVES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JAQUELINE PIMENTA DA SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JARDEL DO NASCIMENTO VASCONCELOS Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
JASMIRA PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
JAYANE CARLOS PIOVESAN Assessor Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
JEAN BATISTA FERREIRA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
JEAN DE ALMEIDA GONCALVES Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
JEAN MARCOS MENSCH Assistente Técnico Secretaria Esp. de Eng. e Arquitetura
JEAN MORENO DIAS Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JEANA ROGOSKE Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JEANE CRISTINA CALATRONE P DOS SANTOS Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
JEANE DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
JEANE WILL DA COSTA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
JEFFERSON DA COSTA DA CONCEICAO Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JEOVA BORGES DOS SANTOS Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
JERCINO PEREIRA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
JERONIMO JOSE CORREIA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
JESIANE DA SILVA GALVÃO Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JESICA CRISTINA MATHIAS LABAJOS SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Rosângela Donadon
JESSE JOSE MOREIRA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
JESSICA ARAUJO MELO FARIA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JESSICA DA PAZ MATEUS Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JESSICA MANHUARI LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
JESUS CLEZER CUNHA LOBATO Secretario Executivo Gab. Dep. Aélcio da TV
JHONATAN SILVA CARVALHO Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
JHONATAN SOUZA E SILVA Assessor Técnico DEPTº DE PLANEJ E ACOMPA ORCAMENTARIO
JIANINHA SOBIERAY Assessor Técnico DEP. ISEQUIEL NEIVA
JIGLEANE CASTRO TORRES Assessor Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
JILIENE APARECIDA MATEDI Assistente Técnico Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
JISLANI MATIAS DOS SANTOS Assessor Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
JIVALDO AGRIPINO BRITO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JOAB DE ARAUJO OLIVEIRA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JOAB FELIX DA SILVA Auxiliar Administrativo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JOANILCE TERCEIRO DOS SANTOS Assessor Técnico DIVISÃO DE TAQUIGRAFIA
JOÃO ALEXANDRE PEREIRA Assessor Técnico DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
JOAO ALVES XAVIER Assistente Técnico GAB. DA SUP. DE COMPRAS E LICITACOES
JOAO BOSCO PINTO SILVA Assistente Técnico DIV DE GEST DE PESS EST E COMISSIONADO
JOAO EUDES MEDEIROS DE ALENCAR SOBRINHO Assessor Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
JOAO FERMINO DESTRO Assistente Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
JOAO FRANCISCO DOS SANTOS Assessor Técnico Gab. Dep. Alex Redano
JOÃO JOSE DE OLIVEIRA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
JOAO LENES DOS SANTOS Técnico Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
JOAO LOURENCO REIS NETO Assessor Técnico GAB DO SEC DE PLANEJAMENTO E ORCAMENTO
JOÃO MANOEL DA SILVA NETO Secretário de Gabinete DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
JOÃO PANTOJA MONTEIRO Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JOÃO PAULO DIAS OLIVEIRA Assessor Técnico GABINETE DO ADVOGADO GERAL
JOAO PEDRO FERNANDES DE MELO Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
JOÃO RAIMUNDO LEANDRO DA SILVA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JOÃO TEIXEIRA DE ARAUJO NETO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
JOÃO VANDERLEI DE MELO FILHO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
JOAO VICENTE DE LIMA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JOÃO VITOR BUKER SANTANA Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
JOAO WILSON DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JOAQUIM CAVALCANTE DE LIMA Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
JOAQUIM LIMA DE SOUZA Assessor Técnico DEP. LUIZINHO GOEBEL
JOAQUIM PEREIRA COELHO Agente de Serviços ESCOLA DO LEGISLATIVO
JOAQUIM SANTOS CUNHA Tec Em Contabilidade DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
JOBSON MANOEL PEREIRA DE OLIVEIRA Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
JOCICLEITON ALVES DA SILVA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JOCIVAL LOPES DE LIMA CAVALCANTE Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
JOCONIAS DE LIMA MACHADO Assistente Técnico DIVISAO DE REGISTRO DE PRECOS
JOEL CELESTINO DA SILVA Motorista DEP. CIRONE DEIRO
JOEL GOMES BERNARDO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
JOELMA DA SILVA TELES Assistente Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
JOELMA DIAS OLIVEIRA SARAIVA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
JOELMA FREITAS DE LIMA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JOELMA PONTES ARAUJO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JOHN KENNEDY CARNEIRO DE OLIVEIRA Assessor Técnico Secretaria Esp. de Eng. e Arquitetura
JOHNES LOUIS BRITO FILHO Assistente Técnico GAB DO SUPERINT DE RECURSOS HUMANOS
JOHNNY FERNANDES DE AVILA Assessor Técnico DIV DE ANALISE DE TERMO DE REFERENCIA
JOILSON PINHEIRO DA COSTA Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
JONAS DE OLIVEIRA RODRIGUES Assistente Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
JONATAN DIAS CAMPOS Assessor Técnico Secretaria Esp. de Eng. e Arquitetura
JONATAS BEZERRA DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
JONATAS CAMILO DA SILVA Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
JONATAS DE FRANCA PAIVA Assistente Técnico DEP EDSON MARTINS
JONATHAN LUCAS PORFIRIO DE OLIVEIRA Assessor Técnico DEPART. DE COM. INTERNA E EXTERNA
JONATHAS EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
JORBERSON MEIRELES COUTINHO Assessor Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
JORGE ANTONIO BRITO JOHANN Assistente Técnico DIVISAO DE MEMORIAL
JORGE GOMES DA SILVA Assessor Técnico GAB DO SUPERINT DE RECURSOS HUMANOS
JORGE GOMES DUARTE Motorista DEP. CASSIA MULETAS
JORGE LINO DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
JORGE LUIZ ALMEIDA LEMOS Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JORGE LUIZ CAZANGI JUNIOR Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
JORGE MARQUES MOREIRA Assistente Técnico DEPTO DE GESTAO DE PESSOAS
JORGE MIRANDA JUNIOR ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. JHONY PAIXAO
JOSE AILTON LOURAS MAGALHAES Ag de Polícia Legislativa DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JOSE ALVES DE MORAES FILHO Assistente Técnico DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
JOSÉ ANDREI AGUERO CARDOSO Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
JOSE ANTONIO DE SA TELES FILHO Assessor Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
JOSE ANTONIO PEREIRA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADELINO FOLLADOR
JOSE ANTONIO VILACIO DA SILVA Membro da Com Per Licitação DEPARTº DA COM PERM DE LICITACAO
JOSE APARECIDO CAVALCANTE TEIX Assessor Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
JOSE APARECIDO DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JOSÉ APARECIDO PEREIRA NETO Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
JOSE APARECIDO VIEIRA BORGES Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE MOD. DA GESTAO
JOSE AUGUSTO DIOGO LEITE Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
JOSE AUGUSTO PEREIRA SANTANA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
JOSE CARLOS ARRIGO Secretario Executivo DEP. LUIZINHO GOEBEL
JOSÉ CARLOS GOULARTE Assistente Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
JOSE CARLOS PEREIRA PAIM Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JOSÉ CARLOS SANTOS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
JOSÉ CARNEIRO NETO Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
JOSÉ CASSIANO GOIS DE FREITAS Chefe Gabinete Deputado DEP. ADAILTON FURIA
JOSE CLAUDIO DOS SANTOS Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JOSE CORREA DO NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JOSE DE ASSIS SILVA SANTOS Assistente Parlamentar DEP. EYDER BRASIL
JOSE DE RIBAMAR SILVA Assist. Tec. Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
JOSÉ ELEONILDO LIVIZ BUENO Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
JOSE EUDES BRAZIL Técnico Legislativo GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
JOSE EVARISTO DA SILVA Chefe de Divisão DIVISAO DE FOTOGRAFIA
JOSE FRANCA BENJAMIM Assessor Técnico DIVISAO DE REGISTRO DE PRECOS
JOSE HILDE TACANA VILA FORTE Assistente Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
JOSE L REYES ORTIZ DE LA VEGA Chefe de Divisão DIVISAO DE EXECUCAO FINANCEIRA
JOSE LUIS VARGAS Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JOSE MARIA CARNEIRO DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
JOSE MARTINS DA COSTA Agente de Serviços GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
JOSE MESSIAS MOREIRA Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
JOSE MIRANDA PEREIRA FILHO Auxiliar Administrativo DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
JOSE MORAIS DA SILVA Agente de Serviços DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
JOSE NUNES BEZERRA JUNIOR Assessor Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
JOSÉ PEREIRA Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
JOSE REGINALDO DOS SANTOS Assistente Técnico DEP. LUIZINHO GOEBEL
JOSE RIBAMAR DE CARVALHO LAGO NETO Assist. Tec. Legislativo DEP. ISMAEL CRISPIN
JOSÉ RIBAMAR DE MOURA Secretário de Gabinete ESCOLA DO LEGISLATIVO
JOSÉ ROBERTO MOURA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JOSE ROCELIO R DA SILVA MUNARETTI Assessor Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
JOSÉ RODRIGUES DA COSTA Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
JOSE SARAIVA GALDINO DE MATOS Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
JOSÉ SILVA MOTA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
JOSE TEIXEIRA DE MENDONCA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
JOSE UILSON GUIMARAES DE SOUZA Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
JOSE VICENTE DOS ANJOS Agente de Serviços Gab. Dep. Rosângela Donadon
JOSE VINICIUS MARQUES ALVES Técnico Legislativo AGUARDANDO APOSENTADORIA
JOSEFA GONÇALVES DE OLIVEIRA FIGUEIREDO Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JOSEMAR BRASIL DE CARVALHO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
JOSENI ALVES TETE NUNES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
JOSETE DE SOUZA SANTOS Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JOSIANE DA SILVA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JOSIEL CALVI FIGUEIRA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JOSIEL FRANÇA DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
JOSIEL PEREIRA DA SILVA Auxiliar Administrativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JOSILENE DOMENEGHINI Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
JOSIMAR EDVALDO ZARELLI Assistente Técnico DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
JOSISVAN COELHO DE ALMEIDA Assistente Parlamentar DEP. CIRONE DEIRO
JOSJANE MICHELA ARAUJO BARBOSA Chefe de Divisão DIVISAO DE RECEPCAO
JOSNEI NICOLAU WOLFART Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JOSSEANE SETTI RIBAS Chefe de Divisão DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
JUARES AMANCIO FIRMINO Assistente Técnico Gab. 1ª Secretaria
JUAREZ BECARIA DE ALMEIDA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JUAREZ DE JESUS TAQUES Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
JUCELINO DAMER Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
JUCILIANA AZEVEDO SILVEIRA CORREA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
JUCINALDO SILVA DE SOUZA Assessor Técnico DIVISAO DE PROTOCOLO GERAL
JUDILEIA CASTRO SILVA RAMOS Técnico Legislativo DEPARTAMENTO MÉDICO
JÚLIA CRISTINA SANTOS FIGUEIREDO Assistente Técnico DIV DE ANALISE DE TERMO DE REFERENCIA
JULIA MARIA COUTO MUNIZ CRUZ Assistente Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
JULIANA ANTONIA DOS SANTOS NAVARRO Assessor Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
JULIANA ANTONIETA F MARTINS DIAS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
JULIANA BROZEGUINI CARNEIRO Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA VIANA SECRETÁRIO DE APOIO DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
JULIANA DE SOUZA Assessor Técnico GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
JULIANA FERREIRA MATHEUS GODINHO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
JULIANA GAMA DA SILVA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ALEX SILVA
JULIANA MACIEL SILVA DOS SANTOS Secretario Executivo GAB.PRESIDÊNCIA
JULIANA RICARDINO DA MOTA Assistente Técnico Gab. 1ª Secretaria
JULIANA RODRIGUES Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
JULIANE SILVA CARRICO Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
JULIANNA MARIA SILVA DA SILVA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
JULICLEI PANTOJA FERREIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
JULIO CELSO ALVES DO NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
JULIO CESAR CARBONE Assist. Tec. Legislativo Gab. Dep. Jair Montes
JULIO CESAR CARMINATO Assist. Tec. Legislativo DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
JULIO CESAR DA SILVA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
JULIO CESAR TEIXEIRA LEMOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. CHIQUINHO DA EMATER
JULIO CEZAR LEAO Auxiliar Administrativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
JÚLIO FRANÇA DA SILVA Assessor Técnico Comis.Def. da Criança,da Mulher,do Idoso
JUNIOR MARQUES FERREIRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Dr. Neidson
JUNIOR MARQUES PEREIRA Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
JURACY BARBOSA MOREIRA Assessor Técnico OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
JURANDIR NUNES CAFE SECRETÁRIO DE APOIO DEP. LUIZINHO GOEBEL
JURANDY JESUS GOMES SANTOS Assessor Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
JUSSARA ROLIM LOPES Assistente Técnico Comis.Def. da Criança,da Mulher,do Idoso
KAIO CEZAR DAINESE RAMOS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
KAMILA ALVES DE MEIRA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Alex Redano
KAMILA RAMOS DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
KAREN ANDRESSA RIBEIRO ARTNER Assistente Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
KARINA LUDGERIO CHUVIRU Assessor Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
KARINE BARRETO SILVA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
KARINY JACINTO BOLDRINI Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
KATIA RODRIGUES DE LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
KATIUSCIA KELLY SALES PACHURI XISTO Assessor Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
KEILA ROCHA Secretario Executivo DEP. ISMAEL CRISPIN
KEILANE KLEMENZ PIRES Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
KELI DE OLIVEIRA AFONSO Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
KELLY CAROLINE PINHEIRO MACEDO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
KELLY CRISTINA MARÃES RIBEIRO TRINDADE Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
KELLY ELOISA CHAVES GOMES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Dr. Neidson
KELMA VILLAR MARCELINO Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
KELY CRISTINA SOUSA DE ALMEIDA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
KENILLA PAGOTO DE AZEREDO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Laerte Gomes
KENNY BARBARA DE OLIVEIRA SANTOS Assessor Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
KEROLAYNE NAGATA GARCIA Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
KETLEN CRISTINA RODRIGUES FROTA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA
KEZIA PEREIRA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
KIMBERLY CAMATTA MARCHIOLI Assessor Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
KLEBER LUIZ DA SILVA Assessor Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
KLECIUS MODESTO DE ARAUJO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
KLEOMAR ALEXANDRE CAMPOS Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
KLEVER KEMPNER MOREIRA Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
LAILA LUANA COSTA MORAES Assessor Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
LAIS PANTOJA FERREIRA Chefe de Divisão DIVISAO DE MODERNIZACAO GERENCIAL
LAISSA GABRIELA DE OLIVEIRA LESSA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
LAIZ DE OLIVEIRA MACHADO LEIVA DE FARIA Assessor Técnico CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
LARISSA COLARES BOTELHO Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
LARISSA OLIVEIRA PONTES Assistente Técnico DIVISAO DE BIBLIOTECA
LARISSA RODRIGUES GOUVEA Assessor Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
LAUDIANE DE FREITAS Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
LAUDICEIA DE OLIVEIRA MORATELLI Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
LAUDY SIMOES DA SILVA NETA Assessor Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
LAURA FERNANDA VIEIRA NEVES ALMEIDA Chefe de Divisão DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
LAURA VITORIA SANTOS ALLEYNE Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
LAURECI BUENO DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
LAURICELIA DE OLIVEIRA E SILVA Diretor de Departamento DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
LAZARO LEONES NOGUEIRA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
LEANDRA ARAUJO ALVES Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
LEANDRO DE ALMEIDA GOES Assistente Técnico DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
LEANDRO DE PAULA VIEIRA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
LEANDRO MARQUES ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
LEANDRO MARTINS HONORIO Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
LEANDRO TOMAZELLI Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
LEIA ECIY DA SILVA CAVALCANTE Auxiliar Administrativo GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
LEIDE DAIANA RODRIGUES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
LEILA ELIAS PEREIRA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
LEOCADIA CHERPINSKI Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
LEONARDO ALVES RODRIGUES Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Laerte Gomes
LEONARDO DE CASTRO MENDONCA Assessor Técnico DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
LEONARDO GUIMARAES BRESSAN SILVA Assessor Técnico GAB DO CONTROLADOR GERAL
LEONARDO PEREIRA CAVALHEIRO Chefe Gabinete Deputado DEP. MARCELO CRUZ
LEONIO DE SOUZA RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADELINO FOLLADOR
LEONIRIO BARTNIK Assessor Técnico DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
LETELIE PASSOS DE OLIVEIRA Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
LETICIA KATHYUSCIA SILVA LABAJOS Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE MOD. DA GESTAO
LETICIA LOPES SOUZA DE FARIAS Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
LIANA VILARIM VIEIRA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
LICEU RODRIGUES BANDEIRA Secretário de Gabinete GAB.PRESIDÊNCIA
LICIA LEA MENDES MACHADO Assistente Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
LIDIA GUEDES DA CRUZ Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
LIDIA VENANCIO PIMENTEL SECRETÁRIO DE APOIO GAB.PRESIDÊNCIA
LILIAN MAIA SANTANA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
LILIANE BARROSO PIZZI Assistente Técnico DIV DE CAD, INFOR E SUP PREVIDENCIARIO
LILIANE CASTIEL ERSE DA SILVA BORZACOV Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
LILIANE MARTINS DE MELO Técnico Legislativo TRIBUNAL DE CONTAS
LILIANE NORBERTO SILVA FERREIRA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. GERALDO DA RONDONIA
LINCOLN JOSE PEREIRA DA SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
LINDALVA DE SOUZA MACHADO Assistente Técnico GAB DO SEC DE PLANEJAMENTO E ORCAMENTO
LINDENBERG ESTEFANI DE SOUZA Assessor Técnico DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
LINDOMAR MOREIRA DE ANDRADE Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
LIVIA LIMA PINHEIRO LOURENÇO Assistente Técnico GAB DO ADVOGADO GERAL ADJUNTO
LIVYAN VARGAS DE LIMA SOUZA Assessor Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
LIZANGELA MARTA SILVA ROVER Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
LO RUAMA FARIA SARAIVA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
LORENA POGGERE GOES DA FONSECA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
LORENE ARAUJO GUIMARÃES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
LORRAINE DE SOUZA MELO Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
LORRAYNE SOARES DOS SANTOS Assessor Parlamentar Gab.3º Secretária
LOSANGELA SABAY DE OLIVEIRA Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
LOUISE DO NASCIMENTO SALVADOR Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
LOURDES TEREZINHA LENA Presidente da Com Per Licitação DEPARTº DA COM PERM DE LICITACAO
LOURIVAL CARDOZO FREIRE Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
LOURIVAL DE PAULA VIEIRA Assistente Técnico CHEFIA DE GAB DA SEC GERAL
LUAN CEZAR BRITO DE CARVALHO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP EDSON MARTINS
LUAN DE SOUZA RONCONI Assessor Técnico DIV DE QUALIDADE DA GESTAO
LUAN FELIPE DA CRUZ Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
LUANA ANDRADE SOLIS Assistente Técnico DIVISAO DE EXECUCAO FINANCEIRA
LUANA MITSUE AZEVEDO KUBOTA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
LUANA REZENDE DE OLIVEIRA Chefe de Divisão DIVISAO DE MEMORIAL
LUCAS DA SILVA SOUZA Assistente Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
LUCAS DE FREITAS SOUZA Assistente Técnico DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
LUCAS PEREIRA DE CARVALHO Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
LUCELIA NASCIMENTO MESQUITA DE MORAES Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
LUCIA FERREIRA SOARES ALVES Assessor Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
LUCIA MARIA DA SILVA OLIVEIRA Chefe Gabinete Deputado DEP. EYDER BRASIL
LUCIANA BANDEIRA DE SOUZA Assistente Técnico DIVISAO DE CONTROLE DE DIARIA
LUCIANA BORGES PRADO Assessor Técnico DIVISAO DE CONTROLE DE DIARIA
LUCIANA DE SOUZA DEMARTINE Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
LUCIANA DOS SANTOS OCAMPO SILVA Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Dr. Neidson
LUCIANA EVANGELISTA DE SOUZA Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
LUCIANA GOMES DOS SANTOS Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
LUCIANA MALTA BELFORT Assessor Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
LUCIANA MARTINS MENDES DE ALBUQUERQUE Assessor Técnico DIV INFRAEST DE REDE E SEGURANCA
LUCIANA ROSA DA SILVA Assessor Técnico DIV DE QUALIDADE DA GESTAO
LUCIANE DE ALMEIDA MACHADO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
LUCIANO DA SILVA PAIXAO Assessor Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
LUCIANO DE LIMA MARTINS ASSESSOR DE PLANEJAM E AVALICAO ESCOLA DO LEGISLATIVO
LUCIANO FERREIRA DOS SANTOS Assessor Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
LUCIANO JOSE DA SILVA Advogado Geral Adjunto GAB DO ADVOGADO GERAL ADJUNTO
LUCICLEIA DA SILVA SOUZA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
LUCICLEIA MARQUES RODRIGUES Auxiliar Administrativo DEP. CIRONE DEIRO
LUCIENE PEREIRA DE SOUZA SANTANA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
LUCIENE PEREIRA QUEIROZ MARTINS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
LUCILEIA PASSOS BELEZA DE ARAUJO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
LUCILIA MUNIZ DE QUEIROZ Assessor Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
LUCIMAR CHAVES DE SANTANA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
LUCIMAR ROQUE Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
LUCINEIA APARECIDA DE ALMEIDA Secretario Executivo Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
LUCINEIA LOBO MOREIRA BRAGA Assistente Técnico DIV DE GEST DE PESS EST E COMISSIONADO
LUCINEIA PEREIRA Assistente Técnico DIV DE QUALIDADE DA GESTAO
LUCINETE COSTA GOMES Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
LUCINEY MARQUES PINHO Chefe de Divisão DIVISÃO DAS COMISSOES
LUCIO AFONSO DA FONSECA SALOMA Assessor Técnico GABINETE DO ADVOGADO GERAL
LUCIVAL MARQUES SARAIVA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
LUCYANA APARECIDA SANCHES Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
LUDIMILA DANAS PEREIRA DE MENEZES Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
LUINA LIMA MORAIS REIS Assessor Técnico DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
LUIS ANTONIO DO NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
LUIS CLAUDIO CARRATTE Assistente Técnico DIVISAO DE EXECUCAO ORCAMENTARIA
LUIS EDUARDO COSTA SILVA SANTOS ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Aélcio da TV
LUIS GUSTAVO RODRIGUES SOUZA Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
LUIS PIRES Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
LUIS ROBERTO CARVALHO BEZERRA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
LUIS SERGIO RIBEIRO Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
LUIZ ALVES PEREIRA JUNIOR Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE RADIO E TV
LUIZ ANTONIO DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
LUIZ CARLOS BISON JUNIOR Assessor Técnico DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
LUIZ CARLOS DA SILVA Assistente Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
LUIZ CARLOS DE LABIS LOPES Assistente Técnico Gab. 1ª Secretaria
LUIZ CARLOS DE SOUZA PINTO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE RADIO E TV
LUIZ CARLOS RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
LUIZ COSTA CORREA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
LUIZ GONCALVES FILHO Chefe Gabinete Deputado DEP. ISMAEL CRISPIN
LUIZ GONZAGA SALES LOBATO Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
LUIZ GUSTAVO SIMOES COSTA Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
LUIZ MAURO CARDOSO Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
LUIZ OZORIO BRAGA Assessor Técnico DIV. DE LINGUAS ESTRANGEIRAS E ESPECIAIS
LUNA KAFKA MELO SECRETÁRIO DE APOIO DEP. CASSIA MULETAS
LUZIA AQUINO DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
LUZIA NUNES DE OLIVEIRA Assessor Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
LUZILENE DE ARAUJO RODRIGUES LEÔNCIO Assistente Parlamentar COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
MACIO DOMINGOS DA SILVA Assistente Técnico DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
MAGNA APARECIDA BARBOSA Assistente Técnico OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
MAGNA MAVIONE GERMANO DA SILVA MONTEIRO Assistente Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
MAGNO ALVES DE LIMA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MAGNO HENRIQUE MAIA ROMANA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
MAIARA DA SILVA VIEIRA MICHELETTI Assessor Técnico GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
MAICON ROBERTO ROMANO DE SOUZA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MAIONES SOUZA GOMES Assistente Parlamentar Gab. 2º Secretario
MAISA BRATZ ASSUNÇÃO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. GERALDO DA RONDONIA
MAKCIWALDO PAIVA MUGRAVE Assessor Técnico DIVISAO DE APLICACAO DE NORMAS TECNICAS
MAKKLYNY ALVES HONORIO BARROS Assessor Técnico Gab. 2º Secretario
MANOEL DA CONCEICAO FILHO Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
MANOEL LEMOS REGIS Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
MANOEL MARQUES ASSUNCAO NETO Técnico Legislativo DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
MANOEL PINTO DA SILVA Ag de Polícia Legislativa DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
MANOEL SALUSTIANO FERREIRA DE Asses. da Mesa Diretora ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
MANUEL BENEDITO BRAGA BELFORT Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Aélcio da TV
MARA REGINA DA SILVA OLIVEIRA Auxiliar Administrativo SINDLER
MARCELA NEVES BARROS Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
MARCELIA PARANHOS DE SOUZA Assessor Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
MARCELLO AUGUSTO LIMA SANTOS Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
MARCELO BENTES DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
MARCELO DA SILVA NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
MARCELO DOS SANTOS DA SILVA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
MARCELO JORDAO DA SILVA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
MARCELO NASCIMENTO DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MARCELO PEREIRA FAUSTINO Assessor Técnico GAB DO CONTROLADOR GERAL
MARCIA APARECIDA PEREIRA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
MARCIA CELESTINA LAURO Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
MARCIA COELHO DE MELO RAMOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCIA CRISTINA QUINTÃO DE M LEMOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCIA CRISTINA VIEIRA SALES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCIA DOS SANTOS MENDONÇA Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
MARCIA FERREIRA DE SOUSA ARAUJO Assistente Parlamentar DEP. ALEX SILVA
MARCIA OLIVEIRA SOUZA TRAJANO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CHIQUINHO DA EMATER
MARCIA REGINA FREITAS DA CRUZ Assistente Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
MARCIA REGINA GOMES PATRIARCHA Secretario Executivo DEP. ADELINO FOLLADOR
MARCIA SOARES DE MELO Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
MARCIA VIEIRA CARVALHO Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
MARCIA VIEIRA DA SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCIO CARDOSO DE LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
MARCIO JOSE DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
MARCIO LIMA VIEIRA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
MARCIO MENEZES DA SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCIO ROCHA PEREIRA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MARCO ANTONIO ALVES PALOMO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARCONDES DE CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
MARCONI FERREIRA CASTELO BRANCO Assistente Técnico DIVISAO DE MANUTENCAO PREDIAL
MARCOS A BORGES DE ANDRADE Assistente Técnico DEPTO DE GESTAO DE PESSOAS
MARCOS ANDRE DA SILVA MONTE Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
MARCOS ANTONIO DO N GONZAGA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
MARCOS ANTONIO F VILELA DE CARVALHO Técnico Legislativo DEP. CASSIA MULETAS
MARCOS ANTONIO GRUTZMACHER Jornalista ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARCOS ANTONIO SOBRAL DE OLIVEIRA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MARCOS DA SILVA BARBOSA Assessor Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MARCOS FELIPE GONÇALVES DA SILVA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
MARCOS FERNANDES VIEIRA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MARCOS FIGUEIRA DA SILVA Assessor Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
MARCOS LUIS NERIS DOS SANTOS Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
MARCOS OLIVEIRA DE MATOS Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
MARCOS PAULO PERIN MEDEIROS Assistente Técnico DEPARTº DE INFRAEST E SUPORT OPERACIONAL
MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
MARCOS VINICIUS DA SILVA SOUSA Assessor Técnico DIVISAO DE MANUTENCAO PREDIAL
MARCUS ANTONIO LOUREIRO DO NASCIMENTO Assist. Tec. Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARCUS AURELIO COSTA SILVA BAHIA Ag de Polícia Legislativa DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
MARIA A SARMENTO NUNES Pensionistas DEPUTADOS
MARIA ALICE ALVES REIS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MARIA ANA PAULA FERREIRA DA SILVA Assessor Técnico DIV DE CAD, INFOR E SUP PREVIDENCIARIO
MARIA ANTONI SOARES DOS SANTOS SOUZA Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
MARIA APARECIDA CAMPANA TOLEDO Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
MARIA APARECIDA FERREIRA LEITE Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
MARIA APARECIDA MARTINS SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ADAILTON FURIA
MARIA APARECIDA SILVA NASCIMEN Diretor de Departamento DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
MARIA AUXILIADORA NAVECA SANTIAGO MAIO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
MARIA AUXILIADORA VASCONCELOS Assistente Técnico DIVISAO DE TECNOLOGIA E INFORMACAO
MARIA AVENILDE BEZERRA LIMA Assessor Técnico CHEFIA DE GAB DA SEC GERAL
MARIA BEATRIZ COCIUFFO VILLELA Assistente Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARIA CAETANA MEIRELES Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MARIA CARLA GOMES VEIGA Assist. Tec. Legislativo AGUARDANDO APOSENTADORIA
MARIA CLEIDE DO NASCIMENTO ALMEIDA Secretario Executivo Gab. Dep. Rosângela Donadon
MARIA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA SOUZA Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
MARIA DA AJUDA MOTA LIMA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
MARIA DA CONCEICAO CARVALHO G PEREIRA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MARIA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS Assistente Técnico DPTO DE APOIO PROD PARLAMENTAR
MARIA DA CONCEICAO FLORENCIO BEZERRA Oficial Legislativo DEP. CASSIA MULETAS
MARIA DA CONSOLACAO VIANA Técnico Legislativo DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
MARIA DA GLORIA G DE CARVALHO AGUILERA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MARIA DA LIBERDADE DE ARAUJO MARQUES Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
MARIA DA LUZ SANTOS Agente de Serviços ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARIA DAS DORES FERREIRA MOREIRA REIS Técnico Legislativo DIVISÃO DAS COMISSOES
MARIA DAS DORES GOMES Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
MARIA DAS GRACAS MAGALHAES DA SILVA Assist. Tec. Legislativo AGUARDANDO APOSENTADORIA
MARIA DE FATIMA ARAUJO DA SILVA Revisor Legislativo I DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
MARIA DE FATIMA CLARA Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
MARIA DE FATIMA GOMES SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MARIA DE JESUS MORENO CORDEIRO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARIA DE LOURDES H DA SILVEIRA SILVA Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
MARIA DE LOURDES RICARDO COSTA Assist. Tec. Legislativo Gab. Dep. Laerte Gomes
MARIA DE NAZARE DOS SANTOS Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MARIA DO PERPETUO SOCORRO CUNHA Assistente Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
MARIA DO SOCORRO DAS GRAÇAS GIL Assistente Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
MARIA DO SOCORRO LIMA E SOUZA Assist. Tec. Legislativo Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
MARIA DO SOCORRO MONTEIRO DE LIMA MENDES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARIA DO SOCORRO MORAES Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARIA DO SOCORRO RODRIGUES ALVES BRAGA Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
MARIA DOS PRAZERES ROSIMERE SILVA CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
MARIA EDUARDA DOS SANTOS RIOS Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
MARIA EDVIRGES DA SILVA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MARIA FERNANDA SANTOS DE CARVALHO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
MARIA FERNANDES DA SILVA AGUIAR Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
MARIA FRANCINEIDE DE MIRANDA Agente de Serviços GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
MARIA HELOISA PAIXÃO DA SILVA MACHADO Assessor Técnico DIVISAO DE BIBLIOTECA
MARIA IDALINA MONTEIRO REZENDE Técnico Legislativo DEP. JEAN OLIVEIRA
MARIA IVONI DA SILVA LIMA Assessor Técnico DIVISÃO DAS COMISSOES
MARIA JAQUELINE DA SILVA MESQUITA Assistente Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
MARIA JOSE BARBOSA DA COSTA Oficial Legislativo Gab. 1ª Secretaria
MARIA JOSE COUTINHO DE LIMA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
MARIA JOSE DA SILVA Assessor Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
MARIA JOSE DA SILVA RAVANE Assessor Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
MARIA JOSE MENDONCA Secretario Executivo Gab. Dep. Alex Redano
MARIA JOSELMA DE SOUZA MATTOS Assessor Técnico GABINETE DO ADVOGADO GERAL
MARIA KLIVIANNY MEIRELES DA C BENJAMIN Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARIA LEAL DOS SANTOS Assessor Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
MARIA LENILSE GOMES SILVA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
MARIA MARILU DO R DE BARROS SILVEIRA Secretário Geral Adjunto GAB DO SECRETARIO GERAL ADJUNTO
MARIA NEUMA DA GAMA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
MARIA OTELINA N BRAGA FAVACHO Chefe Gabinete Deputado DEP EDSON MARTINS
MARIA PAULA SANTOS GUACEBE Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MARIA RAIMUNDA ALVES DE MELO Assessor Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
MARIA RAQUEL TAVARES RAMOS NUNES Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
MARIA RESENDE DA SILVA Agente de Serviços DEP. ISEQUIEL NEIVA
MARIA RITA DO PERPETUO SOCORRO ARAUJO SOARES Assistente Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
MARIA ROSA ARAUJO DOS SANTOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARIA ROSIMEIRE DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
MARIA TEREZINHA TEIXEIRA DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
MARIA VILANI SOUSA DA SILVA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MARIA ZULEIDE CAVALCANTE DE CASTRO CHAVES Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
MARIANA CAPELLAO AUGUSTO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
MARIANA GOMES DA SILVA Assessor Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
MARIANA MIRANDA SOUZA Assessor Técnico GAB. DA SUP. DE COMPRAS E LICITACOES
MARIANA TOLEDO DO AMARAL PRZYBYSZ Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
MARIANA VELOSO JUSTO Assistente Técnico CHEFIA DE GAB ADVOCACIA GERAL
MARIANO LOBATO DA SILVA Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
MARIENE GSELLMANN DA COSTA MEMBRO COMISSAO CORREGEDORIA CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
MARILCE GOMES VIEIRA Auxiliar Administrativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARILENE DA ROSA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MARILES DE CASTRO SOUZA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
MARILZETE GOMES BELFORT Assessor Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
MARINEIDE BORGES DOS SANTOS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MARINETE VILARIM VIEIRA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MARINICE GRANEMANN Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
MARIO ALVES DA MATA Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
MARIO ESTELIO ASSIS DA COSTA Assist. Tec. Legislativo DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
MARIO FLAVIO DE MIRANDA Auxiliar Administrativo DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
MARIO HELIO NEVES Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MARIO LEANDRO VILARIM BONAZZA Assistente Técnico Gab. 1º Vice Presidente
MARIO RODRIGUES LEITE Chefe Gabinete Deputado DEP. ISEQUIEL NEIVA
MARIO SERGIO MARTINS DE LIMA Auxiliar Administrativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARITON BENEDITO DE HOLANDA Assessor Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
MARIVETE FONTINELE DE MELO Assist. Tec. Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
MARLA MARTINS GOMES DE SOUZA FARINA Assist. Tec. Legislativo Gab. Dep. Dr. Neidson
MARLENE GOMES PEREIRA Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
MARLETE MALTA DE ASSIS Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
MARLI VIEIRA GUIMARAES Assessor Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
MARLUCE NOGUEIRA Assessor Técnico DEPARTAMENTO FINANCEIRO
MARLY DA SILVA PAIVA Assistente Técnico DIVISAO DE APOIO ADMINISTRATIVO
MARQUILANE ALVES SECRETÁRIO DE APOIO DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
MARTA ALVES PENA Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
MARY TERESINHA BRAGANHOL Chefe Gabinete Deputado DEP. CIRONE DEIRO
MARYANNE MC COMB TARGINO DE MELO Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
MARYLAND DA SILVA OLIVEIRA RUSSELAKIS Taquigrafo I CHEFIA DE GAB ADVOCACIA GERAL
MATEUS CARLOS DE ANDRADE Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
MATEUS HENRIQUE COSTA DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
MATEUS NOGUEIRA FAVACHO SECRETÁRIO DE APOIO GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
MATHEUS DE ANDRADE E SILVA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
MATHEUS HENRIQUE CARREIRO BARROS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MATHEUS HOLANDA DE QUEIROZ Assistente Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
MATHEUS ITALO DE FREITAS MOREIRA Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MATHEUS SCHULTZ Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
MATHEUS VASCONCELOS SANTOS Assistente Técnico DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
MATHIAS MERCADO QUINTAO FILHO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
MATIAS MENDES Técnico Legislativo DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
MAURI ANDERSON GOMES MACHADO Assistente Técnico DEP. CIRONE DEIRO
MAURICIO COELHO LARA Assist. Tec. Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
MAURICIO DE OLIVEIRA PINTO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
MAURO MAGALHAES JUNIOR Assessor Técnico DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
MAURO ROBERTO DA SILVA JUNIOR Assistente Técnico CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
MAURO SERGIO SANTOS SILVA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
MAYCON SILVA PINTO SECRETÁRIO DE APOIO ESCOLA DO LEGISLATIVO
MEIRE ROSE FAVERO Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
MEIRIANE DO NASCIMENTO ASTRISSI Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
MEIRY CRISTINA DOS SANTOS LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MEIRY DANIELA BRAGA RIBEIRO Chefe de Divisão DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
MEIVILE DIAS DOS SANTOS AGUILERA Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
MELQUISEDEQUE DE JESUS SILVA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
MERIVAN SIMAO DE JESUS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MEZAQUE ROCHA DO COUTO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MICARDI DE OLIVEIRA MARIANO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. JEAN OLIVEIRA
MICHEL BENICIO SOUSA Assessor Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
MICHELE ALENCAR DE OLIVEIRA Assistente Técnico DEP. EYDER BRASIL
MICHELE ASSUMPCAO BARROSO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
MICHELE GARCIA DA SILVA Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
MICHELLE PAVANI DOS SANTOS ALMO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADAILTON FURIA
MICHELMA DANTAS DO NASCIMENTO HIGA Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
MIGUEL HENRIQUE KUIBIDA ROCHA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MIKAELA MIRANDA DOS REIS Assessor Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
MILKA CRISTINA LOPES NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
MILSON ALVES DA GUIA Assessor Técnico ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
MILTON CEZAR PEREIRA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
MILTON DOBBLER Diretor de Departamento DEPARTAMENTO DE COMPRAS
MILTON JOSE DA SILVA JUNIOR Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
MILTON NEVES DE OLIVEIRA Superintendente de Compras e Licitações GAB. DA SUP. DE COMPRAS E LICITACOES
MILVA VANESSA DE SOUSA DINIZ Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
MIRALVA DIAS DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
MIRIA LIEBMANN ELHAGE ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP EDSON MARTINS
MIRIAM MATOS DA SILVA Assessor Técnico DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
MIRIAM OLIVEIRA DE ARAÚJO Assessor Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
MIRIAN CARVALHO COSTA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MIRIAN CLERES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
MIRIAN DE OLIVEIRA BISPO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Jair Montes
MIRIN LUIZ DE BRITO Auxiliar Administrativo DIVISAO DE ARTE E CRIACAO
MIRLAYNE DE FATIMA INACIO SANTOS Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
MITCHEL RICHARDSON DA SILVA PAIVA Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
MOACIR DA SILVA MONTEIRO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
MOACIR LUIZ TECCHIO Assistente Técnico DEPARTº GEST ORC, FINANC E PATRIMONIAL
MOISES CARVALHO DA SILVA Agente de Serviços DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
MOISES NAZARE DE FARIAS Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
MOISES OTAVIO DE MOURA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
MOIZES LEONCIO COSTA Assessor Técnico DIVISAO DE FOTOGRAFIA
MONICA DE SOUZA GOULART Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
MONICA SANTOS PORTELA Assist. Tec. Legislativo GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
MONIZE GONCALVES REIS COSTA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
MONIZE NATALIA SOARES DE MELO Assistente Técnico Gab. Dep. Alex Redano
MURYLLO FERRI BASTOS Chefe de Divisão DIVISAO DE MIDIA ELETRONICA
NAIANE ANDRESSA REIS RAMALHO Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
NAIARA MAIA DA SILVA PRATA Assistente Técnico DIVISAO DE MEMORIAL
NAIDAEMBERG SILVA DA COSTA Assistente Técnico DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
NAIDANNI EMANUELLE DE LIMA ELI Assistente Técnico DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
NAIR INEZ BRAMBILLA VIEGAS Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
NAJARA LEANDRA DE OLIVEIRA Assessor Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
NANDERSON DOS SANTOS DA SILVA TOLEDO Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
NATAL DE SOUZA CAMPOS Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
NATALIA CRISTINA DE ARAUJO Secretario Executivo Gab. Dep. Laerte Gomes
NATALIN PEDRO MOREL Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
NATALINA DOS SANTOS CARVALHO Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
NATAN BISPO DE JESUS Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
NATAN DANTAS FERREIRA Assistente Técnico DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
NATANA PAULA MONTENEGRO ALMEIDA Assistente Técnico SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
NATASHA KETLEN MARINHO MENDES Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
NATHALIA BATISTA DIAS DA SILVA Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
NATHALIA MATOS ROCHA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
NAYARA DOS SANTOS GONCALVES Assessor Parlamentar COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
NAYHANE GOMES LACERDA Assistente Técnico GAB. DA SECRET. ADMINISTRATIVA
NAZILDO DO NASCIMENTO SILVESTRE Secretário de Gabinete GAB.PRESIDÊNCIA
NEIDE DE OLIVEIRA FRANCA Assistente Técnico DIVISÃO DE TAQUIGRAFIA
NEIDE NASCIMENTO E CASTRO SANTOS Assistente Técnico GAG DO SUPERINTENDENTE DE FINANCAS
NEIGLYSON MOTA AGUIAR SECRETÁRIO DE APOIO Gab. 1º Vice Presidente
NEILIANE ALVES TEIXEIRA SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Dr. Neidson
NEILTON ASSIS ABADIAS DO NASCIMENTO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
NELSON JUNIOR GOMES DE SOUZA Assessor Técnico DEPTº DE PLANEJ E ACOMPA ORCAMENTARIO
NERCI APARECIDA DE MORAES Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
NEURACI DA SILVA ELIAS Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
NEURIANE OLIVEIRA RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
NEURISLENE MATOS ARAUJO PANTOJA Chefe de Divisão DIV DE GEST DE PESS EST E COMISSIONADO
NEUZA RODRIGUES DA SILVA Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
NEUZA TORRES GUIZONI SPEROTTO Secretario Executivo DEP. ISEQUIEL NEIVA
NEUZALICE BRELAZ MARINHO Assistente Técnico DIVISÃO DE TAQUIGRAFIA
NEWTON ALMEIDA SOARES ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADELINO FOLLADOR
NEWTON SCHRAMM DE SOUZA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
NICODEMES DIAS CARDOSO Chefe Gabinete Deputado DEP. ALEX SILVA
NILSON ANDRE FRANÇA ALVES Assessor Técnico GAB. DA SUP. DE COMPRAS E LICITACOES
NILSON FERREIRA Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
NILSON GONÇALVES DE ABREU Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
NILSON LUCHTENBERG JUNIOR Assessor Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
NILSON NASCIMENTO DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ISEQUIEL NEIVA
NILSON RODRIGUES GOMES Assistente Técnico DEPTº DE PLANEJ E ACOMPA ORCAMENTARIO
NILTON VERNAL SALINA Chefe de Divisão DIVISAO DE JORNALISMO
NILZA LANES DA COSTA CHALEGRA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CIRONE DEIRO
NILZA MARIA BALBINO SILVA Assessor Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
NUCILENE DE ALMEIDA GOMES CERQUEIRA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ODENIRA LUIZA DE BARROS Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
OLAVO NIENOW Assessor Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
OLDACK SANTANA FILHO Secretário de Apoio CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
OLICEIA GNAIZE FERNANDES CARVALHO Chefe Gabinete Deputado DEP. JEAN OLIVEIRA
OLIMPIO ANTONIO SANTOS Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
OLIVIO GILBERTO PERSCH Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ONEIDA ALICE DE SOUZA GUZMAN Auxiliar Administrativo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ORLANDO DIAS SATELIS Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ORLANDO NOGUEIRA DA SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ORLENILDO SOUZA DA SILVA Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
OSANA DE OLIVEIRA LIMA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
OSCAR DA SILVA CAVALCANTE Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
OSMAR FAGUNDES Assist. Tec. Legislativo DEP. ISEQUIEL NEIVA
OSMAR PEDRO GIOVANONI Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE CONTABILIDADE
OSMAR VILHENA DE AMORIM Tec Em Contabilidade CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
OSMARINA BARBOSA DE ARAUJO Assessor Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
OSMARINA FERNANDES TEIXEIRA Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
OSVALDO NUNES NETO Auxiliar Administrativo DEPART DE ALMOXARIF E PATRIMONIO
OSVALDO RODRIGUES DE SOUZA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Laerte Gomes
OZENIR MARTINS DO CARMO Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
OZIEL NEIVA DE CARVALHO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
PABLO DOS SANTOS LANG Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
PAMELA BARBOSA LEMOS Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
PAMELA CRISTINA DANTAS DIAS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
PAMELA DA COSTA ROSA Assistente Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
PAOLA FERREIRA DA SILVA LONGHI NEIVA Assessor Técnico CHEFIA DE GAB ADVOCACIA GERAL
PATRICIA ALVES DE SOUZA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
PATRICIA DE AZEVEDO ARCANJO SCHNEIDER Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
PATRICIA FERREIRA DE SOUZA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
PATRICIA PADILHA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
PATRICIA RODRIGUES DOS SANTOS Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
PATRICIA SCHONS Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
PAULA CRISTINA PEREIRA TAVARES Assessor Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
PAULA DA SILVA FERREIRA Assessor Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
PAULA THAIS ALVES ISERI Assessor Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
PAULINO GOMES FERREIRA Motorista DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
PAULO ANTONIO ARAUJO DA SILVA Assessor Parlamentar DEP EDSON MARTINS
PAULO AYRES DE ALMEIDA Técnico Legislativo GAB.PRESIDÊNCIA
PAULO CESAR DE ARAUJO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
PAULO DE AQUINO FEITOSA Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
PAULO DE SANTIAGO SARMENTO CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
PAULO FERREIRA LUZ Técnico Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
PAULO FIRMINO ROSA JUNIOR ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
PAULO HENRIQUE MARTINS Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
PAULO JORDY HESKETH LEITE Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
PAULO JOSE MARQUES DA SILVA Assist. Tec. Legislativo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
PAULO MAGNO SILVA SOUSA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
PAULO MOREIRA BATISTA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
PAULO PEDRO DE CARLI Assessor Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
PAULO ROBERTO BOM DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
PAULO ROBERTO SANTOS SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ALEX SILVA
PAULO ROBERTO SIQUEIRA DE LIMA Tec Em Contabilidade DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
PAULO RODRIGUES PECHIM Assistente Técnico Gab. Dep. Laerte Gomes
PAULO ROGERIO GOMES MARANHAO ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Laerte Gomes
PAULO RUBENS MUNIZ DOS SANTOS Assistente Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
PAULO SERGIO DA SILVA Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
PAULO SERGIO MOURA DE ARAUJO Assessor Técnico DIVISAO DE MEMORIAL
PEDRO ALVES DA SILVA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
PEDRO CARLOS ROCHA Auxiliar Administrativo DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
PEDRO DE SOUZA BISPO Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
PEDRO FERNANDO GOMES DOS SANTOS Assistente Técnico DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
PEDRO HENRIQUE DE MACEDO PINHEIRO Assessor Técnico DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
PEDRO HENRIQUE DINIZ BURITI Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
PEDRO HENRIQUE FERREIRA ROCHA Assistente Técnico COMISSAO DE FISCALIZACAO
PEDRO HENRIQUE MACIEL E RODRIGUES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CASSIA MULETAS
PEDRO HENRIQUE SILVA A DE MELO Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
PEDRO HENRIQUE TANUS DA COSTA Membro da Com Per Licitação DEPARTº DA COM PERM DE LICITACAO
PEDRO HUMBERTO FERREIRA Assessor Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
PEDRO JOSE ALVES SANCHES Assessor Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
PEDRO MANOEL BEZERRA Ag de Polícia Legislativa DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
PEDRO PAULO BARROS REIS Assist. Tec. Legislativo DEP. JEAN OLIVEIRA
PEDRO SOARES DE OLIVEIRA Agente de Serviços DEP. JEAN OLIVEIRA
POLIANE CARNEIRO DO REGO Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
PRISCILA ANTUNES ALVES Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
PRISCILA NOGUEIRA MELGAR ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. JHONY PAIXAO
QUEILA DANIELE SOUZA DIAS Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
QUELI CRISTINA SANTOS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
QUEULA SONIA SANTOS SOUZA SANCHES Assessor Técnico DEP. ISEQUIEL NEIVA
RAFAEL ALVES PALOMO NETO ASSESSOR MILITAR ESPECIAL SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
RAFAEL APARECIDO WALTER PEREIRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
RAFAEL CARDOSO PORTO Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
RAFAEL FIGUEIREDO MARTINS DIAS SECRETARIO DE PLANEJAMENTO GAB DO SEC DE PLANEJAMENTO E ORCAMENTO
RAFAEL LOPES CORDEIRO Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
RAFAEL LUCAS SANTANA VIEIRA Assistente Técnico DIVISAO DE PROTOCOLO GERAL
RAFAEL MOISES DE SOUZA BUSSIOLI Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
RAFAEL PRETTZ CAMARA CANTO ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP EDSON MARTINS
RAFAEL RIBEIRO DA FROTA Assessor Técnico DEPARTº DE INFRAEST E SUPORT OPERACIONAL
RAFAELA BARBOSA VIEIRA Assistente Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
RAFAELA DA SILVA SOARES Assistente Técnico DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
RAIANE TOREZANI ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. ADAILTON FURIA
RAIANY RODRIGUES PINTO FERREIRA Assistente Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
RAILSON DA SILVA TABOSA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
RAIMUNDA COSTA MELO Assistente Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
RAIMUNDA NONATA NERIS XAVIER Chefe de Divisão DIV ACOMP ORCAMENTARIO E INF GERENCIAIS
RAIMUNDO FACANHA FERREIRA Técnico Legislativo SINDLER
RAIMUNDO JOAQUIM SANTOS NETO Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
RAIMUNDO MENDES SALES Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
RAIMUNDO NONATO AVELINO FRAGOSSO Agente de Serviços DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
RAIMUNDO NONATO DE ARAUJO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
RAIMUNDO NONATO XAVIER DE FREITAS Assessor Técnico DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
RAIMUNDO NUNES COELHO Assist. Tec. Legislativo DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
RAMON DIEGO DO NASCIMENTO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA
RANSEIS JOSE RODRIGUES BARROS Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
RAPHAEL CORAZZA ROCHA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RAPHAEL COSTA DUARTE Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
RAQUEL DA SILVA VELOSO FREIRE Assistente Parlamentar Gab. 1º Vice Presidente
RAYLANY ORTIZ MESQUITA MUNIZ Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RAYLDISON FARIAS MATIAS Assessor Técnico DIVISÃO DE TAQUIGRAFIA
RAYNAN FLORES LEMOS MATINES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
RAYNNER ALVES CARNEIRO Assessor Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
REBECA LOUISE ARAUJO Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
REBECA THAINARA AQUINO DOMINGOS Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
REBEKA ARAUJO AZZI SANTOS Assessor Técnico Gab. 4º Secretário
REGIA SIMONE PEDROZA SANDIM SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Aélcio da TV
REGIANE ALVES CUNHA SUAREZ Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
REGIANE SALES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. ALEX SILVA
REGILANE PEREIRA DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
REGINA CELIA DE ALMEIDA EL RAFIHI Técnico Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
REGINA LUCIA PARADA DA SILVA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
REGINALDO BENEDITO BELCHIOR Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
REGINALDO GIRELLI MACHADO Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
REJANE MARIA DE LIRA C MEDEIRO Assist. Tec. Legislativo SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
RENAN BARCELOS VIEIRA Assessor Técnico DEP. EYDER BRASIL
RENAN CRISTIAN DA COSTA BARBOSA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
RENAN DE AQUINO FIGUEIREDO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
RENAN ROCHA CANDIDO ASSUNÇÃO Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
RENATA PEREIRA DE SOUSA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
RENATO NASCIMENTO DE LIMA Assessor Técnico DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO DE OBRAS
RENE SÁ DE ANDRADE Assessor Técnico Comis.Def. da Criança,da Mulher,do Idoso
RENNE ANDRE VALENTE LOBO Assist. Tec. Legislativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
RHAIANY FARIA QUEIROZ ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. EYDER BRASIL
RICARDO ARAUJO VARGAS Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RICARDO BISPO BEZERRA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Laerte Gomes
RICARDO DA ROCHA RIBEIRO JUNIOR Assistente Técnico DEPTº DE PLANEJ E ACOMPA ORCAMENTARIO
RICARDO DUARTE DA SILVA Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
RICARDO HENRIQUE BEZERRA DE LIMA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
RICARDO HENRIQUE ROCHA ALMEIDA Assistente Técnico GAB DO SUPER DE TECN DA INFORMACAO
RICARDO JOSE DE OLIVEIRA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RICARDO OLIVEIRA DE SOUZA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
RICARDO SOUZA DA SILVA Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
RICHARDE PEREIRA NUNES Assistente Técnico DIVISAO DE MIDIA ELETRONICA
RICHARDSON CRUZ DA SILVA Assessor Técnico SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
RICKI NASCIMENTO GRAEFF Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
RIOMAR ALMEIDA FERNANDES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
RITA DE CASSIA MONTEIRO Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ROBERTA BERGONZINI Chefe de Divisão DIV DE TREIN E SELECAO DE PESSOAL
ROBERTA CRISTINA BONANZINI C BRANCO Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
ROBERTA DA COSTA MATHIAS Assistente Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
ROBERTO FERREIRA PINTO Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
ROBERTO HENRIQUE CUNHA DA SILVA Técnico Legislativo DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
ROBERTO MORAES DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ROBERTO PATREYCE VIANA RODRIGUES DA LUZ Assessor Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
ROBERTO REGIS BATISTA Tec em Prog de Sistemas DIVISÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS
ROBINSON EMMERICH Assessor Parlamentar DEP EDSON MARTINS
ROBINSON MAGALHAES QUEIROZ Assessor Técnico GAB DO ADVOGADO GERAL ADJUNTO
ROBISON LUZ DA SILVA Chefe de Divisão DIVISÃO DE PUBLICACAO E ANAIS
ROBSON FERNANDO BATISTAO Assistente Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
ROBSON THIAGO DE PAULA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
RODINEIA PEREIRA GOUVEA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Alex Redano
RODOLFO DA SILVA GODOIS Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
RODRIGO ASSIS SILVA Sec. Especial de Eng. e Arquitetura Secretaria Esp. de Eng. e Arquitetura
RODRIGO BUENO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
RODRIGO OMIDO GOMES Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
RODRIGO RODRIGUES MOTA Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RODRIGO ROQUE PASSOS DOS SANTOS ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
ROGER LUZ DA SILVA Assist. Tec. Legislativo CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
ROGERIA CAROLINE GORZA Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ROGERIO DE OLIVEIRA Chefe de Divisão DIVISAO DE APOIO ADMINISTRATIVO
ROGERIO DUARTE DE CARVALHO Secretario Executivo Gab. Dep. Jair Montes
ROGERIO GAGO DA SILVA Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Alex Redano
ROGERIO MACIEL DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ROMÁRIO DA SILVA BATISTA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
ROMARIO SOARES DOS SANTOS Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
RONALDO AFONSO DO AMARAL Assistente Técnico DPTO DE COMUNICAÇÃO SOCIAL
RONALDO BARROS DE LIMA Assistente Técnico DIV DE CAD, INFOR E SUP PREVIDENCIARIO
RONALDO BATISTA ALEXANDRE Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
RONALDO FREITAS GONÇALVES Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
RONALDO LOPES DA SILVA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
RONALDO PINHEIRO DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
RONALDO VIANA Assessor Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
RONE KENNEDY LEMOS DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
RONES OLIVEIRA DE JESUS Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
RONI ARGEU PIGOZZO Assessor Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
RONI FREITAS DA SILVA Chefe de Divisão DIVISAO DE AUDIO E VIDEO
RONILSON MELO DA CRUZ Chefe de Divisão DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
RONIVALDO LIMA DE MELO Assistente Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
RONIVALDO NERES DA COSTA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
RONIVALDO VALERIANO RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
RONIVON FERREIRA MATOS SECRETÁRIO DE APOIO Gab. Dep. Laerte Gomes
RONY ALVES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
ROQUE DE AZEVEDO SANTOS Assessor Parlamentar DEP. ALEX SILVA
ROSA APARECIDA BERNADINO DA SILVA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ROSA LUXEMBURGO ALBUQUERQUE GOMES Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
ROSA MARIA DAS CHAGAS JESUS Assessor Técnico COM.DESAUDE E ASSIST. SOCIAL
ROSA MARIA DE ASSIS SOBRAL Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ROSA SOARES SALES Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
ROSAMONICA ALVES DA SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ROSANA SECUNDO ELOI Assistente Técnico Gab. 2º Secretario
ROSANE LONGHI ZEMBRANI Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
ROSANGELA ALMEIDA DE OLIVEIRA Assistente Técnico DIVISÃO DAS COMISSOES
ROSANGELA DE FATIMA ALEVATO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ROSANGELA ELISANDRA DIAS DE CAMPOS Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
ROSANIA REGINA DOS SANTOS OLIVEIRA Chefe Gabinete Deputado DEP. GERALDO DA RONDONIA
ROSE MARIA LOPES DA SILVA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
ROSELI FERREIRA SUBTIL BANDEIRA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
ROSELI FIDELIS DO NASCIMENTO Assistente Parlamentar DEP. CIRONE DEIRO
ROSELICE MONTEIRO PINTO Assistente Técnico DIVISAO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
ROSEMEIRE DA SILVA ARAUJO Sec de Modernização da Gestão SECRETARIA DE MODERNIZAÇÃO DA GESTAO
ROSIANE APARECIDA SILVA RAMOS Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
ROSIANE DA CRUZ PANTOJA Assessor Parlamentar Gab. Dep. Aélcio da TV
ROSIEL GOMES Assessor Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
ROSILEIDE SOARES DOS SANTOS Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ROSILENE CORREA TRINDADE Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ROSILENE GARCIA DE SOUZA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
ROSILENE VIEIRA GOIS SILVA Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
ROSIMAR DO PRADO Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ROSIMARI DOS SANTOS FRANCISCO Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
ROSIMARY COSTA DA PAIXAO Assessor Técnico DIV DE AUTUACAO PROC INTERNA
ROSIMEIRE APARECIDA TADEU Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
ROSINALDO GOMES PIRES Assessor Técnico GAB DO SUPER DE TECN DA INFORMACAO
ROSINALVA SODRE DA SILVA LOPES Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
ROSINEIDE TEIXEIRA ROLDAO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
ROSIVALDO DA SILVA MOQUEDACE Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
ROSIVALDO SOUZA DA SILVA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
ROSIVANI AFFONSO SECRETÁRIO DE APOIO DEP. JHONY PAIXAO
ROSIVANI FERREIRA Assessor Técnico COM. DE HABITACAO E ASSUN. MUNICIPAIS
RUANY RUIZ BATISTA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
RUBEMAR DAMASCENO DE ANDRADE Assistente Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
RUBIA LUZ DA SILVA Assist. Tec. Legislativo GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
RUBNILSON GADELHA DO NASCIMENTO Chefe Gabinete Deputado DEP. CHIQUINHO DA EMATER
RUDNEY PRADO DE MELO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
RUTH PEREIRA DA SILVA Assessor Técnico DEP. JHONY PAIXAO
RUTHIANE CARTAGENA QUEIROZ Assistente Técnico GAB DO SECRETARIO GERAL ADJUNTO
RUY PARRA MOTTA Advogado Gab. Dep. Alex Redano
SABRINA DE MELO CARNEIRO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA
SAMARA ALBUQUERQUE CARDOSO Assistente Técnico GABINETE DO ADVOGADO GERAL
SAMIA PRADO DOS SANTOS Secretario Executivo Gab. Dep. Dr. Neidson
SAMUEL COSTA MENEZES Chefe de Divisão DIVISAO DE SECRETARIA ESCOLAR
SAMUEL MAIA GOMES Assistente Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
SANCAO ANTONIO DE PAULA E SOUZA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
SANCLE MENDES BASTOS Assessor Técnico DEP. CIRONE DEIRO
SANDRA DA SILVA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. GERALDO DA RONDONIA
SANDRA DE LIMA ALMEIDA PINHEIRO Assessor Técnico OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
SANDRA FERNANDES MACHADO Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE COMPRAS
SANDRA MARIA CARVALHO BARCELOS Controlador Geral GAB DO CONTROLADOR GERAL
SANDRA MARIA DENARDO SAIKI Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
SANDRA MARIA HESKETH ASSUMPCAO Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
SANDRA REGINA DE CARVALHO Assistente Técnico DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
SANDRA ROSA DA SILVA ASSIS Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
SANDRA VIANA TELES Chefe de Divisão DIV ELABORACAO DE TERM DE REFERENCIA
SANDRO FRANCISCO CABRAL DE BRITO Auxiliar Administrativo DEP. CIRONE DEIRO
SANDRO MORET NEVES DOURADO SECRETÁRIO DE APOIO DIRETORIA ADM DA ESCOLA DO LEGISLATIVO
SANTIAGO ROA JUNIOR Assistente Técnico DIVISAO DE PUBLICIDADE E PROPAGANDA
SARA ELENA RENGIPO CHAVEZ LABAJOS Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
SAULO MOREIRA DA SILVA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SEBASTIANA LEAL DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
SEBASTIAO DE ARAUJO BARRETO Assistente Técnico DIV. DE PLANEJ. E ESTUDOS ORCAMENTARIOS
SEBASTIAO FREITAS SILVA Assistente Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
SELMA NUNES DE QUELUZ Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
SELMA RODRIGUES GUERRA Membro da Com Per Licitação DEPARTº DA COM PERM DE LICITACAO
SENIA MARIA DOS SANTOS FEITOSA Chefe de Divisão DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
SENIR MARINGUES GOMES Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
SERGIO ANDRADE MARTINS Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
SERGIO IBANEZ DA SILVA PIRES Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SERGIO NATAN DE PAULA TAVARES Assessor Parlamentar Gab.3º Secretária
SERGIO RICARDO DE OLIVEIRA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. ADELINO FOLLADOR
SERGIO ROBERTO DOS SANTOS REBELO Tec Em Contabilidade DIVISAO DE REGISTRO CONTABIL
SERLI DOMICIANO RIBEIRO Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
SEVERINO RAMOS GUEDES Assessor Técnico DEP. MARCELO CRUZ
SHEILA JAMAITHE POTENZA GOMES Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
SHEILA LOPES BRAGA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
SIDCLEY DA SILVA NEVES Assessor Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
SIDNEI VANDERLINDE DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
SIDNEY COSTA LIMA Assistente Técnico DIV DE EST, PESQ E INFOR LEGISLATIVA
SILAS TAVARES VIEIRA Assistente Técnico DEP. ADELINO FOLLADOR
SILENE BARRETO MARQUES DO NASCIMENTO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SILMARA DE MEDEIROS BRITO COSTA Assistente Técnico GAB. DA SUP. DE COMPRAS E LICITACOES
SILVANA APARECIDA FAGUNDES Assessor Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
SILVANA COSTA DOS SANTOS Assistente Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
SILVANA DALTO MUNIZ Assistente Técnico DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
SILVANA JANAINA SILVA DE LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
SILVANIA BATISTA Secretario Executivo DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
SILVANO MAIA GARCIA ALMEIDA Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA
SILVIA BARROSO DA SILVA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
SILVIA CACIA CUNHA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
SILVIA FELIX DA ROCHA Taquigrafo I DEP. GERALDO DA RONDONIA
SILVIA MARCHIOLI CAVATI Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SIMEIA FLAVIA SILVA SANTANA Secretário de Gabinete DEPARTAMENTO LEGISLATIVO
SIMONE BALDOINO DE OLIVEIRA Assistente Parlamentar DEP. JHONY PAIXAO
SIMONE DA SILVA CANDIDO BRITO Assessor Técnico DIVISAO DE EVENTOS E AGENDAS
SIMONE DE JESUS DOS SANTOS S PAIVA Assistente Técnico DIVISAO DE APLICACAO DE NORMAS TECNICAS
SIMONE FREIRE PIMENTA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. JEAN OLIVEIRA
SIMONE RIBEIRO DA SILVA Assistente Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
SIMONE SARMENTO NINA Chefe Gabinete Deputado DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
SIMONE SILVA DE SOUZA NEIVA Chefe de Divisão DIRETORIAS PEDAG DA ESC. DO LEGISLATIVO
SIMONIO ALVES VEIGA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SINARA GIMENEZ DA SILVA DE LIMA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
SINEMAR LUIZ DE SOUZA Diretor de Departamento DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
SOLANGE APARECIDA EMILIO DE BARROS Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
SOLANGE ATAIDE SILVA SOUZA Assistente Parlamentar DEP. CIRONE DEIRO
SONIA LEITE RIBEIRO SECRETÁRIO DE APOIO GAB.PRESIDÊNCIA
SONIVER MAGALHAES CONSULTOR TÉCNICO DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
STENIO AUGUSTO WUNSCH GONÇALVES FERREIRA Assistente Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
STEPHANY DE MELO ALENCAR Assistente Técnico LIDERANÇA DO GOVERNO
SUELAINE DE ANDRADE SILVA Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SUELI GONCALVES LOREDO GOMES Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
SUELI MUNIZ DOS SANTOS Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
SULAMITA RIBEIRO DA SILVA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
SUZANA DA SILVA MATOS Assistente Técnico COM DE ESP. TURISMO E LAZER
SUZANA DOS SANTOS SILVA Assistente Técnico COM. TRANSPORTE E OBRAS PUBLICAS
SUZANE MELO TEIXEIRA Secretário de Gabinete GAB.PRESIDÊNCIA
TADEU AUGUSTO ITAJUBA Assessor Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
TAINA BASSANIN Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
TAINA MARIA PEREIRA FERREIRA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
TAIS NUNES DOS SANTOS PRES COM DE PROC ADM DISCIPLINAR CORREGEDORIA ADMINISTRATIVA
TALES THIAGO VIEIRA DA SILVA Assessor Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
TALISMAR DO NASCIMENTO PINHEIRO Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
TALITA DOS SANTOS KERR Secretario Executivo DEP. GERALDO DA RONDONIA
TANIA GIL DA SILVA Secretario Executivo DEP. JEAN OLIVEIRA
TANIA MARIA PEREIRA DA SILVA Auxiliar Administrativo ESCOLA DO LEGISLATIVO
TARCISIO FRANKLIN ALVES DOS SANTOS Assessor Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
TATHIANE GONÇALVES LUCINO Assistente Parlamentar Gab. 2º Secretario
TATIANA DA COSTA MEDEIROS Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
TATIANA FERREIRA COLMAN Assessor Técnico DEPARTAMENTO DE MOD. DA GESTAO
TATIANA MARCIA AZEVEDO MAIA Assessor Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
TATIANA RECH Assessor Parlamentar Gab. 2º Secretario
TATIANE DO CARMO PEIXOTO Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
TATIANE MENDONCA NISHIMURA Assessor Técnico DIVISAO DE EXECUCAO FINANCEIRA
TATIELLY SILVEIRA DE ALMEIDA Assistente Técnico COM. PERM. DE FINANÇAS, ECON.
TEILOR ALBUQUERQUE RIOJA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
TEOFILO SANTANA SILVA Assessor Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
TERESA HIROMI IGUCHI SATO Pensionistas DEPUTADOS
TERESLENO DE SOUZA FERREIRA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
TEREZA DA CONCEIÇÃO FERREIRA Chefe de Divisão DIV DE QUALIDADE DA GESTAO
TEREZA DE FATIMA DA SILVA MARTINS Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
TEREZINHA APARECIDA DOS REIS LIMA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
TEREZINHA OLINDA SILVA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
TERNILES PEREIRA CAETANO Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
THAINA MAYNE DE FREITAS TELES Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
THAIS RAISSA VIGATTO S SCHMIDT Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
THALISSA LORRAYNE DE BARROS Assistente Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
THALYS PATRICK DE ARAUJO BARROSO Assistente Parlamentar Gab. 1º Vice Presidente
THAUANE DE SOUZA GOMES BRUSCKE Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
THAUANY DA SILVA PACHECO Assistente Técnico Gab. Dep. Dr. Neidson
THAURLE PEREIRA DOS SANTOS Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
THAYNA REIS SANTANA Assessor Técnico Gab. Dep. Jair Montes
THAYS CAMBITO FERNANDES Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
THIAGO ANIZIO Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
THIAGO RUIZ FELIPE ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Dr. Neidson
TIAGO BANDEIRA DA SILVA Assistente Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
TIAGO ROSENDO CHAVES Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
TIAGO SILVA LEMOS Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
TIAGO SILVA SANTOS Assistente Técnico ASSESSORIA DA MESA DIRETORA
TIAGO SOARES DE LIMA PINTO Assessor Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
TIAGO SOARES SALES PISSINATI Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
TISSIANE VIANA DE OLIVEIRA DE SOUZA Assistente Técnico DIVISAO DE DESENHO TECNICO
TITO PEREIRA DANTAS Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
TOMAS CAVALCANTE FEITOSA Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
UAGMARC DE OLIVEIRA CARVALHO Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
UALISON AUGUSTO MACEDO SILVA Assessor Técnico DIVISAO DE MODERNIZACAO GERENCIAL
UANDERSON SILVA DA CRUZ Assessor Técnico DIVISÃO DE DOC. E ARQUIVO
UBIRAJAR NATAL FERREIRA Assessor Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
UESLEI HENRIQUE OLIVEIRA DA SILVA Assessor Técnico DIV DE INVESTIG, INFORM E CONT OPERACION
UILIAN DIEGO MARTINS SIQUEIRA Secretario Executivo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ULYSSES CASSIANO MICHALZUK DOS SANTOS Assistente Parlamentar GAB.PRESIDÊNCIA
USSERLANDIA VIEIRA SARAIVA Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
VAGNER GULARTE PEREIRA Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
VAGNER PAULON RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
VAGNER SACRAMENTO DA SILVA Assistente Técnico Comis.P.da Ind.Com.Ciencia e Tecnologia
VALCEMIR DE LIMA SANTOS Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
VALCIR SILAS BORGES Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
VALDECI AUXILIADORA VELOSO Assistente Técnico Gab. Dep. Aélcio da TV
VALDECI FERREIRA Assistente Parlamentar DEP. LUIZINHO GOEBEL
VALDECIR LAZARO Motorista DIVISÃO DE TRANSPORTE
VALDEMIR CAVASSANI GARCIA ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. GERALDO DA RONDONIA
VALDEMIR DO NASCIMENTO SILVA Assessor Parlamentar Gab.Dep.Lázaro Dobri(Lazinho Fetagro)
VALDENIR DA SILVA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Dr. Neidson
VALDENIZE RAMOS DE AMORIM Assessor Técnico DIV DE TREIN E SELECAO DE PESSOAL
VALDEREZ SILVA SOUZA Assistente Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
VALDERI REINOLDO Assistente Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
VALDINEI PEREIRA GOMES Assistente Técnico DEP. ADELINO FOLLADOR
VALDIR FERREIRA LIMA Assistente Técnico DIV DE PROT, POLICIAM E MONITORAMENTO
VALDOMIRO HONORATO MARTINS ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE DEP. CIRONE DEIRO
VALDOMIRO TAVARES CHIODI Assistente Parlamentar DEP. ISMAEL CRISPIN
VALMIR APARECIDO PESSOA DOS SANTOS Assessor Técnico DIVISAO DE ALMOXARIFADO
VALQUIRIA BRITO DE ALBUQUERQUE Assessor Parlamentar DEP. ISEQUIEL NEIVA
VALTEIR GERALDO GOMES DE QUEIROZ Assessor Técnico DIVISAO DE APOIO ADMINISTRATIVO
VALTERLIANE NOGUEIRA CAMARA Assistente Técnico COMISSAO DE DEFESA DO CONSUMIDOR
VANDA BOROSKI DA CRUZ Assistente Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
VANDERLEI PIVA Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA LEGISLATIVA
VANDERLEIA DA VITORIA PEREIRA Assessor Técnico COM DE AGROP. E POLITICA RURAL
VANDERLEIA MAIA DE JESUS SILVA Assistente Técnico DEP. MARCELO CRUZ
VANESSA AMANTINO MACIEL GARCIA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP. GERALDO DA RONDONIA
VANESSA RODRIGUES DA SILVA LIMA SECRETÁRIO DE APOIO DEP EDSON MARTINS
VANIA SARAIVA FEITOSA Assessor Parlamentar Gab. 2º Vice Presidente
VANILSON LIMA MADURO Assistente Técnico GAB. DA OUVIDORIA PARLAMENTAR
VANISCLEIA DE ARAUJO SILVA Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
VANUSA BENAS DE SOUZA MENDES ASSISTENTE ESPECIAL DE GABINETE Gab. Dep. Aélcio da TV
VEIMAR ZEBALLOS DE SOUZA Assessor Parlamentar DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
VERA REGINA NASCIMENTO PEREIRA Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
VEYDA SILVA NERY Assistente Parlamentar DEP EDSON MARTINS
VICENTE DE PAULA JANOARES FERNANDES Assessor Técnico DIVISAO DE PATRIMONIO
VICENTE DE SOUZA MAIRINK Assessor Técnico DIVISAO DE MEMORIAL
VICENTE GALDINO DE OLIVEIRA NETO Assessor Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
VICTOR VINICIUS ALVES DE ALMEIDA Assistente Parlamentar DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
VILMA VIEIRA LEITE Agente de Serviços GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
VILSON MOREIRA ARAUJO Assessor Técnico DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
VILZA DOS SANTOS LUCENA Chefe de Divisão DIVISAO DE CONTROLE DE DIARIA
VINICIUS MERELES EREIRA NOBRE Assessor Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
VIRGINIA ROBERTA BENTES DE SOUSA VERGILIO Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER
VITAL VAZ DE SOUTO OLIVEIRA Assistente Técnico DEP. ANDERSON P DO SINGEPERON
VITOR HUGO DE ALMEIDA Assistente Técnico GAB DO SECRETARIO GERAL ADJUNTO
VITOR HUGO MARCHESINI Assistente Técnico SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
VITOR HUGO OLIVEIRA ORLANDINI Assistente Parlamentar DEP. CASSIA MULETAS
VITOR LUCAS MACHADO MARTINS Assessor Técnico DIV DE APOIO AS ATIVIDADES PARLAMENTARES
VIVALCIR PEREIRA RODRIGUES Assistente Parlamentar DEP. ADELINO FOLLADOR
VIVIAM CRISTINE FERNANDES FRANCO Assessor Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
VIVIAN CAROLINE MENDONÇA CHAVES Assistente Técnico OUVIDORIA ADMINISTRATIVA
VIVIANA DE CASTRO GUIMARAES FABRIS Assistente Técnico DEP. LUIZINHO GOEBEL
VIVIANE ALVES DE SOUZA Assistente Técnico COMISSAO DE SEGURANCA PUBLICA
VIVIANE DA SILVA ANDRADE Assistente Técnico DIVISAO DE SESSOES SOLENES E ESPECIAIS
VIVIANE FREITAS DE OLIVEIRA Assistente Técnico DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
VIVIANE MELATO DE LACERDA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Rosângela Donadon
WAIRIS MONTEIRO DA SILVA AZEVEDO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE COMPRAS
WALCIRA SOARES DA SILVA ASSESSOR ESPECIAL DE GABINETE DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
WALDEMIR DE AGUIAR BASTOS Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
WALDEREZ MELO SAMPAIO Odontólogo DEPARTAMENTO MÉDICO
WALDIR APARECIDO COSTA Assessor Técnico ESCOLA DO LEGISLATIVO
WALNIR FERRO DE SOUZA JUNIOR Assistente Técnico DIVISAO DE EXECUCAO ORCAMENTARIA
WALTECY SALES DE OLIVEIRA Motorista DEPARTAMENTO DA POLICIA LEGISLATIVA
WALTER FERNANDES FERREIRA Secretario Executivo DEP. ALEX SILVA
WALTER MARTINS DE MELO JUNIOR Assist. Tec. Legislativo TRIBUNAL DE CONTAS
WALTER MATHEUS BERNARDINO SILVA Advogado Geral GABINETE DO ADVOGADO GERAL
WALTER SOARES DOS SANTOS Assessor Parlamentar DEP. ADAILTON FURIA
WALTEY DE OLIVEIRA NERY Assessor Técnico DIVISAO DE APOIO ADMINISTRATIVO
WANDERLEY DE OLIVEIRA BRITO Assessor Técnico Comis.Meio Ambiente Des. Sustentável
WANDSON LIRA DE BRITO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
WANIA ROCHA MEIRA Assist. Tec. Legislativo DEPARTAMENTO MÉDICO
WANIR CAVALHEIRO Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
WASHINGTON CAMPOS VIEIRA Assessor Técnico Gab. 1ª Secretaria
WAYNER OLIVEIRA Assessor Técnico DEPTO DE GESTAO DE PESSOAS
WELINGTON DE BRITO WERLANG Chefe Gabinete Deputado Gab. Dep. Rosângela Donadon
WELINTON PEREIRA GUEDES FILHO Assessor Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
WELLEST FERREIRA DA SILVA ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
WELMER GRACIAS DE SOUZA BUENO Assistente Técnico Gab. Dep. Jair Montes
WENDERSON HENRIQUE SOUZA MELO Assessor Técnico GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
WESLEY ARAUJO SILVA Assistente Parlamentar Gab. 4º Secretário
WESLEY BATISTA NICHIO ASSESSOR MILITAR SEC. DE SEGURANCA INSTITUCIONAL
WESLEY FRANCISCO DA SILVA Assistente Técnico DIVISAO DE SERVICOS GERAIS
WESLEY GOMES DE LIMA Assistente Parlamentar Gab. Dep. Alex Redano
WESLEY NUNES FERREIRA SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA GAB DO SUPERINTENDENTE DE LOGISTICA
WEYDER AMARAL PEREIRA Assistente Técnico GABINETE DO ADVOGADO GERAL
WHANDERLEY DA SILVA COSTA Assessor Técnico GAB DO ADVOGADO GERAL ADJUNTO
WILIN MARQUES VALIM Assistente Parlamentar DEP. CIRONE DEIRO
WILLIAM MARCOS MACEDO VEIGAS Assessor Técnico COMIS.DEFESA DOS DIR. INDIV. E COLETIVOS
WILLIAN CESAR SESTITO RIBEIRO Assistente Técnico DEPARTAMENTO DE CERIMONIAL
WILLYANE NUNES COSTA Assistente Técnico COMISSAO DE EDUCACAO E CULTURA
WISLLANY KEILLY MORAIS GALDINO Assessor Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
WYRLANY SOUZA NASCIMENTO Assessor Técnico DIV. DE PLANEJ. E ESTUDOS ORCAMENTARIOS
YANNE GABRIELA BARAUNA Assessor Técnico GAB.PRESIDÊNCIA
YARA NARJARA SOUZA VASCONCELOS Assistente Técnico COM.DE CONST.E JUST. E DE REDA
YASMIN DARWICH ZACHARIAS Assessor Técnico DIVISÃO DE EXP. E CONTROLE
YCARO BRUNO SILVA QUINTÃO Assessor Técnico DIVISÃO DE TRANSPORTE
YEDA CUNHA SALES Assistente Técnico GAB. DA SECRETARIA GERAL
YVES DIAS BRITO Assessor Parlamentar DEP. JEAN OLIVEIRA
ZACARIAS BATISTA DONADON Assist. Tec. Legislativo Gab. Dep. Rosângela Donadon
ZAINE DO NASCIMENTO OLIVEIRA Assessor Técnico DIVISAO DE APLICACAO DE NORMAS TECNICAS
ZAMYRTON GUIMARAES DA ROCHA Assist. Tec. Legislativo DEP JOSE EURIPEDES (LEBRAO)
ZEHEDINA FEITOZA DE LUNA SECRETÁRIO DE APOIO DEP. MARCELO CRUZ
ZENAIDE MARIA BARBOZA DE SOUZA Assistente Parlamentar DEP. CHIQUINHO DA EMATER